Кликните для увеличения

HELLO! представляет эксклюзивное интервью с Юлией Барановской, взятое в Лондоне, а также фотосессию с детьми бывшей возлюбленной футболиста Андрея Аршавина. Главный редактор журнала Светлана Бондарчук узнала ответ на давно интересовавший всех вопрос - есть ли жизнь у Юлии после расставания с кумиром миллионов?

На обложке OK! Павел Прилучный и Агата Муцениеце - пара рассказала о воспитании сына Тимофея и позволила фотографам журнала устроить первую фотосессию с его участием. Кроме того, внутри можно узнать, как живут экс-бойфренды Мадонны и монаршие семьи.

Модный еженедельник Grazia рассказывает о трендах весны, беременности Скарлетт Йоханссон, готовности Джорджа Клуни отправиться к алтарю и шоу Марка Джейкобса.

Star Hit Андрея Малахова украсила Алла Пугачева: читательница журнала прошла кастинг в школу певицы. Помимо этого, в номере - визит Ксении Собчак на Украину, Гоша Куценко и его история о скором усыновлении ребенка, а также ответ на вопрос, откуда у Алены Водонаевой лишние деньги.

Какая обложка заинтересовала вас больше всего на этой неделе? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 10.03 - 16.03

23:10, 15 марта 2014

Комменты 9

Аватар

Мне всегда очень нравилась Юля, просто потому что она милая, и никогда не лезла в журналы, в певицы, в дизайнеры и т.д. Она просто вела дом и воспитывала детей. Но про какой трудный период сказано в комментарии выше - не понимаю. Развод случился не сегодня утром, уж алименты всяко приличные, женщина она молодая, хорошенькая, захочет - без труда найдет себе мужчину. А вот зачем тащить Юлю в журнал и делать постановочное интервью - не очнеь понимаю. Разве только чтобы пнуть Аршавина...

Аватар

За HELLO! Рискнули, поместили Барановскую, не самую популярную и однозначную героиню... для нее это реальный прорыв, поддержка в не самый лучший момент, пусть и интервью по большей части постановочное, да здравствует женская солидарность!

Аватар

Голосую за HELLO! Интервью с Юлией Барановской вне конкуренции.

Аватар

У Грации красивая обложка. А интервью Юлии в Хеллоу я прочитала - прелесть, что такое. "Я жила 9 лет с человеком и вдруг он сразу изменился". И Светлана Б. на подпевках: ну надо же, бывает же! Ну и смех, и грех, честное слово. Дети, правда, симпатичные, все мальчики - вылитые Аршавины. Но очень лживое интервью.

Аватар

За трэшовые обложки СтарХита никогда не голосую. Выбирать не из чего. За Прилучного что ли)

Подождите...