Героиней следующего номера HELLO!, который выйдет в ближайший понедельник, станет Юлия Барановская. После расставания с футболистом Андреем Аршавиным Юлия не дала прессе ни одного комментария относительно их разрыва, это — ее первое интервью. В откровенной беседе со Светланой Бондарчук Юлия рассказала о причинах случившегося, о том, как все преодолела и нашла в себе силы жить дальше. Внутри журнала вы найдете эксклюзивную фотосессию Юлии с ее тремя детьми в Лондоне: 9-летним Артемом, 5-летней Яной и полуторогодовалым Арсением Аршавиными.

Полное интервью — в журнале, который поступит в продажу в понедельник, а как проходили съемки, вы можете уже сейчас прочесть на сайте HELLO.RU.

кавер
Подпишитесь на наш

Юлия Барановская на страницах журнала HELLO!

18:18, 7 марта 2014

Комменты 43

Аватар

Как только женщина расстается с мужем сплетницы начинают ее любить.

А

Ну разошлись, ну печально наверно. но она явно не в обломе. неработающая мама троих детей, живет в Лондоне. наверняка Аршавин хорошо ей отстегивает.

N

Вот что значит хороший визажист и грамотный фотошоп! Юлю просто не узнать.

Аватар

Судя по закулисным фото, она отнюдь неплохо живет. Вряд ли не работая она может себе это позволить

Аватар

Андрей Аршавин и Костя Дзю - для меня лично самые смешные...так их назову )))) лапшу на уши им навешали ушлые девы, которые на голову выше этих "гигантов мысли" и они как телки за девами пошли и о любФи заговорили. У одного и у другого по трое детей, а ума нет и не будет совсем, потом у них все деньги девы высосут и останутся эти "красавцы" никому ненужными.

Подождите...