На обложке нового номера HELLO! очередная звездная пара: актриса Анастасия Заворотнюк и тренер-хореограф первой в истории России олимпийской чемпионки по фигурному катанию Аделины Сотниковой Петр Чернышев. 

В эксклюзивном интервью еженедельному глянцу Петр рассказал о любимой жене и о том, какой длинный и сложный путь в спорте он прошел.

Также в номере вы прочтете интервью с русской актрисой театра и кино Алисой Хазановой и лауреатом "Золотого глобуса-2014", номинантом на главную награду года - "Оскар-2014" за роль второго плана в фильме "Даллсский клуб покупателей" Джаредом Лето.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев на обложке HELLO!
Подпишитесь на наш

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев на обложке HELLO!

20:34, 28 февраля 2014

Комменты 44

N

Заворотнюк почему-то жутко раздражает...

A

как же бесят уже эти пальчики на фото в виде буквы V

T

я ту была на гала концерте олимпийцев, и мнея ужасно раздражала ведущая. Где то минут через 40, когда она сказала -а у меня муж фигурист!- я заподозрила что это она и оказалась права. вместе с чернышовым и вели. он гораздо блее лучший ведущий чем она. и умнее и интеллигентнее и нахожчивее. еще и катался при этом. Она - ну чистая няня даже в жизни. кричт слишком громко, шуточни неуместны и пошловаты, назвала людмилу пахомову пахмутовой :). В общем мысль о том, что они очень разные мне в голову пришла :)

Аватар

Он такой прям принц: и внешне красавчик, и прическа как в сказках, да и кажется таким добрым и порядочным.

K

Настя и без фотошоперов Хелло женщина эффектная. Петр - молодец, конечно, спасибо за Аделину. Не пустышка Петя при Насте, а хореограф олимпийской чемпионки. Красивая пара.

Подождите...