Кликните для увеличения

HELLO! представляет съемку с горнолыжного курорта Куршевель, где Игорь Верник и его сын Григорий провели отпуск. Кстати, на сноуборд горнолыжник Верник-старший встал именно благодаря Грише и уже делает заметные успехи!

OK! опубликовал обложку с коллегами Плющенко - Татьяной Тотьмяниной и Алексеем Ягудиным. Также в номере - Бенедикт Камбербэтч и герцогиня Кэтрин.

Grazia вовсю использует тему предстоящего "Оскара". На обложке вышагивают Анджелина Джоли и Брэд Питт,  а внутри можно найти истории от обладателя "Золотого глобуса-2014" за роль в фильме "Далласский клуб покупателей" и главного соперника Лео в гонке за "Оскар-2014"  Мэттью Макконахи. Кроме того, модные редакторы сделали подборку лучших нарядов за всю историю премии - а проводится она, напомним, 86-й раз.

Star Hit представляет историю с обложки Полины Гагариной, которая говорит, что если выйдет замуж, то непременно тайно. Кроме того в номере Данила Козловский и Дима Билан.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 24.02 - 02.03

00:00, 1 марта 2014

Комменты 14

M

А где обложка с Козловским у OK!? вроде бы с Ягудиным было на неделю раньше

Аватар

Я за Hello. Верстка обложки лучше - заголовок виден, позитивное фото с фирменной Верниковской улыбкой да еще и красивые горы фоном. Алексей с Татьяной тоже неплохо смотрятся, но чего-то не хватило(наверное, гор фоном))). Конечно, лучшее фото Джоли-Питтов, но как глупо пустили буквы по их лицам. В результате в глаза бросается только белая блузка Анжелины, у нее классный наряд, конечно, но смысл-то этого кадра - это их взгляды друг на друга, нежно-лукавые. А получилось, как-будто из-за букв выглядывают (

Комментарий был удален

Аватар

Не буду говорить за кого, а лучше просто проголосую и поддержу.

Аватар

За Алексея и Татьяну , красивая и талантливая пара!

Подождите...