Кликните для увеличения

Основные темы глянца первого месяца весны - секс, модные тенденции весны, проходящие недели моды, номинанты "Оскар-2014", и конечно, отношения.

Так, ELLE разместила на обложке модель Анджелину Линдвалл в модном ретро-образе, а заголовки кричат о цветах, любви и отношениях с противоположным полом.

На обложке Marie Claire модель Патрисия Шмид, а вынесенные на кавер слоганы вторят ELLE.

Vogue представляет откровенную обложку с моделью Аней Рубик: она позирует в бронзовом комбинезоне с глубоким декольте. В целом, весь номер пропитан весной: чего только стоит заголовок "Прически-афродизиаки". Чувствуется, что редакторам давно хочется сбросить унылые вязаные шапки и дать волосам "расцвести".

TATLER на кавере представляет Ольгу Куриленко в ретро-образе. В мартовском номере поднимается тема, как победить плохую репутацию, а внутри - первая колонка Оксаны Лаврентьевой, где она рассказывает о своем опыте ведения блога на SPLETNIK.RU.

COSMOPOLITAN на своей обложке разместил модель и благотворителя Наталью Водянову вместе с пловчихой и послом Сочи-2014 Олесей Владыкиной. У них получился самый "олимпийский" номер.

InStyle украшает портрет Сары Джессики Паркер. Внутри журнал предлагает стильные идеи: сочетание клетки и полоски, бюстгальтер напоказ и другие смелые решения.

GLAMOUR отмечает свое десятилетние. Его обложку украшает фото Шакиры, а внутри - 60 страниц с Модных недель Милана, Парижа и Нью-Йорка.

Interwiev посвятило номер грядущему "Оскару", назвав его "СТОП! СНЯТО!". На обложке журнала Энди Уорхола Леонардо ДиКаприо и Марго Робби. А внутри Ева Грин, Джаред Лето, Джеймс Франко и другие "голливудские нюьссеттеры".

Выбирайте, какая обложка вам по душе!

Подпишитесь на наш

Битва глянца: март 2014

23:59, 1 марта 2014

Комменты 21

K

Блин,ну я вот все равно не понимаю-в каждой такой битве побеждает Элль!)

Аватар

Наталье отфотошопили грудь так, как быдто она силиконовая

Аватар

Лео и его взгляд сделали обложку картиной которую хочется разглядывать И желание прочитать интересно откровенное интервью.

Аватар

Обложка Interwiev хороша, но вот содержание мне не так сильно понравилось.

A

Обложка Vogue - по-моему обнаженная грудь на обложке - это уже перебор!

Подождите...