Олимпийские игры в Сочи завершились пару дней назад, но это спортивное событие останется в памяти зрителей еще надолго. Мнение зарубежных СМИ о церемонии закрытия мы уже обсудили, а теперь, благодаря блогеру moi5kopeek, узнали, что еще одно издание не обошло стороной мероприятие. Стало известно, что журнал Time посвятил свежий номер Олимпиаде.

Обложку нового номера украшает фигуристка Юлия Липницкая. Выбор героини издания ни кого не удивил, ведь 15-летняя спортсменка стала настоящим "открытием" и звездой прошедших соревнований. Напомним, Юлия одержала победу в женской произвольной программе командного турнира и стала самой юной обладательницей золотой медали прошедших Игр.

Кроме того, Липницкая своими блестящими выступлениями произвела неизгладимое впечатление на зрителей всего мира и оставила глубокий след в сердцах поклонников. Фигуристку уже окрестили "гением" и "новым феноменом" в мире спорта.

Свежий номер Time с Юлией Липницкой на обложке в продаже с 10-го февраля.

юлия липницкая на обложке свежего номера time


Юлия Липницкая на обложке свежего номера Time

выступление юлии липницкой на олимпиаде в сочи


Выступление Юлии Липницкой на Олимпиаде в Сочи

юлия липницкая


Юлия Липницкая

Источники: Time

Подпишитесь на наш

Юлия Липницкая на обложке журнала Time

02:55, 26 февраля 2014

Комменты 180

Аватар

Умница конечно, посмотрела с ней программу Вечерний Ургант, она прям сама серьезность, 2 стороны медали, с одной она счастлива своим успехам, всегда хотела быть фигуристкой, а с другой -детства то не было...

Аватар

Заслуженно попала.

Аватар

красавица и умница! так держать

C

не понравилась она у Урганта..никакая она не маленькая хрупенькая девочка..лишь маска... напролом пойдет по головам для достижения своих целей

Аватар

Обложка чумовая. Какая же она гибкая, просто чудо. Специально смотрела на других спортсменок во время олимпиады, она самая-самая гибкая.

Подождите...