В самом скором времени начнутся съемки нового фильма "Макбет "с непревзойденной Марион Котийяр в главной роли, пока же в наше распоряжение попали снимки из нового фотосета с участием актрисы.

Так, известная француженка украсила мартовский номер популярного журнала Interview. Кроме того, звезда дала изданию интервью, в котором рассказала о новом проекте. За новость благодарим блогера Tanushka28.

Сейчас мы только готовимся. Съемки еще не начинались, но работы от этого не меньше.Мы стараемся придерживаться оригинального текста, который уже сам по себе является вдохновением - в нем есть ритм, энергия, эмоции.

Отметим, что в ленте, основанной на одноименной пьесе Уильяма Шекспира, также примет участие Майкл Фассбендер. А режиссером драмы назначен Джастин Курзель.

Что же касается стильных снимков, автором которых выступил британский фэшн-фотограф Крейг МакДин, то они напоминают нам о 1940-х годах:  томный взгляд актрисы, одежда, декорации - Котийяр будто звезда другой эпохи.

Марион Котийяр


Марион Котийяр в новой фотосессии

Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр
Марион Котийяр

Источники: Interview, Interview

Подпишитесь на наш

Леди Макбет: Марион Котийяр для Interview

11:25, 24 февраля 2014

Комменты 24

B

красотка )

Аватар

Не ново. И очень тяжелый мейк.

Аватар

По-моему ее перекрасили

Аватар

Тут у нее не очень приятное выражение лица, холодное и какое-то злое, но, наверное, это часть образа. Мне она очень нравится как актриса!

Аватар

Прекрасная

Подождите...