Кликните для увеличения

HELLO! предложил на этой неделе кавер-стори с Олимпиады: главный ньюсмейкер минувшей недели, знаменитый фигурист Евгений Плющенко, ставший двукратным олимпийским чемпионом и вынужденный отказаться от участия в турнире на личное первенство.

OK! опубликовал обложку с коллегами Плющенко - Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина. Также в номере - Бенедикт Камбербэтч и герцогиня Кэтрин.

На обложке GRAZIA грациозно перешагнувшая 45-летний рубеж актриса Дженнифер Энистон и восемь самых завидных холостяков Голливуда.

Star Hit рассказывает историю певца Григория Лепса, репортаж Андрея Малахова с Олимпиады и другие тайны звезд.

Выбирайте, какая их обложек лучшая на этой неделе?

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 17.02 - 23.02

00:00, 22 февраля 2014

Комменты 11

Аватар

Мне жутко "нравится" то, как в России любят гнобить людей. Человек заболел (не преднамеренно), и все вокруг на него накинулись. В моей семье, к сожалению, тоже произошла такая ситуация с позвоночником, как у Жени. И дорогие друзья, не дай вам всем Бог это пережить. А за ваши слова гадкие в сторону Жени все равно будете отвечать, рано или поздно. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик, помните об этом.

Аватар

Я за ОК. Ягудин в свете последних событий стал нравится все больше.

Аватар

"из спорта нужно уходить красиво", слова на вес золота)))

Аватар

Со сменой главреда в ОК Рудковской туда путь закрыли. Помнится, при алчной Самбуренковой Яна там часто светилась, в том числе и на обложках. Здраво и мудро, господин Верник, нечего шлак пиарить. А Hello! с такой клиентурой катится куда-то вниз...

E

Я ничего не куплю, мне сплетника хватает.

Подождите...