Эми Адамс
и Анна Селезнева украсили своим присутствием обложки немецкой версии журнала Interview.

Отметим, что черно-белый портрет Адамс - из фотосессии, вошедшей в американскую версию издания еще летом прошлого года. Тогда Эми позировала для журнала вместе с "суперменом" Генри Кэвиллом - с ним она снималась в фильме "Человек из стали", в то время только вышедшем на экраны.

Теперь же в интервью Адамс говорит о своем новом фильме - ленте "Афера по-американски", которая уже принесла ей "Золотой глобус" и может принести "Оскара".

Так, делясь впечатлениями от съемок, Эми рассказала о сцене, в которой ей пришлось бить Брэдли Купера по лицу:

Накидываться на коллег с кулаками - не самое мое любимое занятие. Брэдли пришлось буквально уговаривать меня его ударить. В конце концов, у него был большой синяк под глазом, а меня мучила совесть.

Также звезда призналась, что для съемок пришлось скидывать вес, ведь ей предстояло продемонстрировать фигуру. По той же причине светлокожей Эми оказался необходим загар:

Да, было страшновато, но загар творит чудеса. Обычно я не загораю, поэтому было забавно попробовать.

Напомним, что в российский прокат "Афера по-американски" вышла на прошлой неделе. Следующей работой актрисы, которую вскоре увидят зрители, станет фильм Тима Бертона "Большие глаза" - в этом проекте кроме Адамс заняты Кристоф Вальц и Кристен Риттер. Мировая премьера намечена на август 2014 года.

Эми Адамс


Эми Адамс

Анна Селезнева


Анна Селезнева

Источники: Daily Mail, Interview

Подпишитесь на наш

Эми Адамс на обложке немецкого Interview

15:58, 19 февраля 2014

Комменты 16

Аватар

Очень понравился жесткий свет на фото с Эми Адамс, она все-таки сама по себе очень пресная, но на этой обложке благодаря помощи других вышла хорошо

Аватар

за анну

I

Не нра

Аватар

Селезнева - это что-то невероятное!

Аватар

Эми эволюционировала сильно - совсем не сравнить с Эми из фильма Поймай Меня Если Сможешь Красотка!

Подождите...