Героем свежего выпуска журнала Variety стал один из главных ньюсмейкеров нашего времени - Леонардо ДиКаприо. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU делится блогер Tanushka28.

Голливудский актер не только принял участие в фотосете, снимки из которого попали в наше распоряжение, но и дал изданию откровенное интервью.

В ходе разговора с корреспондентом ДиКаприо вспомнил несколько историй из детства, рассказал о своей карьере, друзьях и последнем проекте - драме Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит", основанной на реальных событиях.

О первых прослушиваниях:

Дети пытались запугать друг друга, смотрели на своих сверстников сверху вниз. Но даже среди такого окружения я повстречал людей, которые стали моими самыми лучшими друзьями.

О карьере:

Когда я начинал сниматься, я не думал об актерстве как о карьере. Для меня Голливуд всегда был волшебным миром. Тогда я думал о том, как накопить достаточно денег, чтобы поступить в колледж.

О работе над картиной "Волк с Уолл-стрит":

Мы знали, что собираемся делать фильм о невероятно неприятных людях, но Марти (Мартин Скорсезе - SPLETNIK.RU) сказал: "Я создал много фильмов и считаю, что если вы преданы своим мыслям и не попытаетесь дать людям ложное чувство мотивации, то зрители пойдут вместе с вами по этой дороге".

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо в новой фотосессии

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Источники: Variety, Variety

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо на страницах февральского Variety magazine

13:35, 12 февраля 2014

Комменты 53

Аватар

Почему от него никто не родит. Сколько случаев. Взять хоть эпизод с Бекером.

Аватар

На Брандо становиться похож. Особенно последняя фотка.

Аватар

На первой фотке только Ленина играть!

Аватар

красавец!

Аватар

дедушка Ленин!

Подождите...