В фотосессии для портала Violet Grey Марго Робби совсем не похожа на свою героиню из фильма Мартина Скорсезе "Волк с Уолл-стрит": вместо коротких юбок - строгий костюм. Однако менее сексуальной австралийская актриса от этого не стала - а, может, и наоборот. За новые фото звезды благодарим блогера luba_matveeva13.  

О фотосессии:

Я старалась сосредоточиться на идее власти и на мысли о том, что я управляю собственной империей, сидя в своем лимузине. Я представляла, что владею и этим отелем, и этим зданием, да и вообще целым районом. Может быть, когда мне будет 30, я так и буду выглядеть - ходить в строгом костюме и с тростью.

О своей героине из "Волка с Уолл-стрит":

Многие могут подумать, что она охотница за богатством. Когда я читала сценарий, она мне не нравилась. Но чем больше я вчитывалась, тем отчетливее понимала, что она просто плохая девчонка, которая поняла цену своей сексуальности и бесстыдно ею пользуется.

О сложностях:

Первое, что я сказала: у моей героини должны быть акриловые ногти, это ведь меняет весь образ. Но с ними у меня ничего не получалось: я не могла нормально ни вытереть слезы, ни причесаться. Это была большая проблема – носить их в течение шести месяцев. Я их ненавидела, но они стали важной частью образа.

О красоте:

Бывает, что человек заходит в комнату и наполняет все светом. Не знаю, откуда берется этот свет, но, быть может, это и есть то, что мы называем красотой.

О кумирах:

Грейс Келли всегда была моим идолом. Когда она в кадре, я не могу сдержать слез. То же самое с Мэрилин Монро - от них невозможно отвести глаз... Они могут сниматься в комедии, а через секунду уже довести вас до истерики.

Марго Робби


Марго Робби

Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби
Марго Робби

Источники: Violet Grey, Ben Hassett/Violet Grey

Подпишитесь на наш

Марго Робби: "Красота - это свет, идущий изнутри"

15:23, 7 февраля 2014

Комменты 29

Аватар

ой ну еще одна красотка говорит, про свет изнутри и бла бла бла )

E

Понравилось: перчатки, изумрудное кольцо, машина Не понравилось: лицо (пустое), прическа (безыдейна), щиколотки (крестьянские)

Аватар

ах,да...в шатене она изысканней стала...

Аватар

Эвангелисту на некоторых снимках напомнила...Очень красивая.

Аватар

Kakaya krasotka:D

Подождите...