Интернет-магазин Net-a-Porter долго шел к тому, чтобы запустить печатную версию своего портала. Многие модницы с нетерпением ждали этого события, и вот оно наконец-то случилось - первый номер Porter magazine появится во всех газетных киосках уже завтра - 7 февраля.

Что примечательно - обложку дебютного выпуска украсила Жизель Бундхен. Знойная бразильянка позировала для известного дуэта фэшн-фотографов Инес ван Ламсвеерде и Винуд Матадин.

Несмотря на то, что издание станет доступно только через сутки, в сеть уже просочилось несколько кадров из стильного фотосета, которыми с редакцией сайта SPLETNIK.RU поделилась блогер Tanushka28.

Отметим, что создатели журнала не ошиблись, когда предложили сотрудничество именно Бундхен - она одна из тех моделей, которые независимо от места и жанра съемки выполняет свою работу безупречно.

Что же касается издания, то он посвящен, конечно, моде, красоте, путешествиям и культуре. Porter magazine будет выходить всего шесть раз в год. Каждый печатный выпуск будет сопровождаться электронной копией журнала.

Жизель Бундхен


Жизель Бундхен в новой фотосессии

Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен
Жизель Бундхен

Источники: Inez van Lamsweerde and Vinoodh Matadin/ Porter magazine

Подпишитесь на наш

Жизель Бундхен на страницах первого номера Porter magazine

14:52, 6 февраля 2014

Комменты 30

Аватар

ну как-то так....художественность фото на любителя

Аватар

Ей так идет этот цвет молодого вина!

Аватар

Мне показалось слишком. Она такая прекрасная мать у нее отличная семья. И такие фотки в трусах. Разочаровала. А так она прекрасна, идеальна.

А

ну вот я вооообще не понимаю ажиотаж вокруг Жизель . ну что в ней этакого?

H

какой ужас и пошлятина

Подождите...