В свои 43 года немецкая супермодель, киноактриса и посол доброй воли ЮНИСЕФ от Великобритании Клаудиа Шиффер выглядит просто потрясающе, поэтому вовсе неудивительно, что именно она стала героиней мартовского номера Marie Claire UK.

В сеть уже просочилось несколько кадров из фотосессии с участием звезды и, конечно же, обложка популярного журнала. Автором снимков выступил известный фэшн-фотограф Дэвид Ромер.

К слову, Шиффер не только приняла участие в создании стильных картинок, но и дала изданию откровенное интервью, в котором рассказала о молодости, работе моделью и многом другом.

О вечеринках:

Я действительно никуда не ходила - после показов я отправлялась домой. А ведь на этих вечеринках происходит много не только интересного, но и плохого, но тогда я об этом даже не догадывалась.... Я была такой невинной. Я не знала, что люди, которые работают вместе со мной, принимают наркотики. Да мне и никогда ничего не предлагали. Кроме  того, мне не нравится вкус алкоголя и сигаретный дым.

О дружбе:

Мы видимся очень редко, переписываемся по электронной почте. Я могу встретиться с Синди Кроуфорд, когда бываю в Лос-Анджелесе, а Еву Герцигову вижу, когда прилетаю в Лондон. Это особый вид связи, не думаю, что она когда-нибудь исчезнет. Даже при том, что между нами было довольно много конкуренции, мы все равно оставались товарищами, и мы знали, что являемся частью особенного клуба.

О возрасте:

Это вполне естественно - вы становитесь старше, у вас появляются морщины, вы пользуетесь специальной косметикой и ведете здоровый образ жизни. Это всего лишь естественный процесс.

О прессе:

Когда люди пишут вещи, которые не являются правдой, то лучше вам этого вообще не знать. Я и мой муж не читаем журналы со сплетнями, мы находимся в блаженном неведении.

Клаудиа Шиффер


Клаудиа Шиффер в новой фотосессии

Клаудиа Шиффер


Клаудиа Шиффер

Источники: Gossip Center, Marie Claire UK

Подпишитесь на наш

Клаудиа Шиффер на страницах Marie Claire UK

15:05, 30 января 2014

Комменты 21

S

Очень красивая и правильная. Приятная.

Аватар

Ей просто в жизни повезло. В Германии много таких девушек. И красивых и высоких и блондинок. У нее наверно просто есть голова на плечах еще.

Аватар

Дорогу молодым! Сколько можно этих старых теток фоткать?

S

В жестоком модельном бизнесе невинностей нет. Наивных, чистых, простых, непорочных и т.д. "съедают" в самом начале пути, а на вершине моделлинга далеко не невинности

Аватар

Святая невинность...в 43 года :-) рассмешила

Подождите...