Героиней свежего выпуска парижского издания L'Officiel  стала Эми Амадс. В сети уже появилось несколько снимков из новой фотосессии с актрисой для популярного журнала. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU делится блогер Tanushka28.

Автором красочной обложки и черно-белых кадров для разворота с интервью Адамс выступил молодой французский фотограф-портретист Матье Сезар.

Для создания красивой картинки стилисты фотосета подобрали для Эми одежду из последних коллекций самых именитых дизайнеров. Так, мы видим на звезде кутюрные наряды от Miu Miu, Burberry и Dolce & Gabbana.

Нельзя не отметить, что в последнее время изображения рыжеволосой актрисы постоянно мелькают то там, то тут. Это и не удивительно, ведь минувший год выдался для нее весьма успешным.

Вполне вероятно, что Адамс получит самую престижную награду в области кино "Оскар" за свою роль в картине "Афера по-американски". Кроме того, 22 февраля звезде вручат специальный приз Lacoste Spotlight Award от Costume Designers Guild.

Эми Адамс


Эми Адамс в новой фотосессии

Эми Адамс
Эми Адамс
Эми Адамс

Источники: L’Officiel Paris

Подпишитесь на наш

Эми Адамс на страницах L’Officiel Paris

13:50, 24 января 2014

Комменты 17

Аватар

после "мастера" Андерсона, где она отлично сыграла вместе с Хоффманом и Фениксом, начала ее считать весьма неплохой актрисой

Аватар

Почти тот же образ, что и в "Афере по-американски".

Аватар

фотография на обложка просто жуть.

Аватар

Какая же она страшная!

Аватар

На фото с обложки на Лану Дель Рей похожа

Подождите...