Кликните для увеличения

В последний день уходящего года спешим представить вам обложки свежего январского глянца. В традиционной битве на этот раз участвуют L'Officiel, ELLE, VOGUE, TATLER, Marie Claire, Harper's Bazaar, InStyle и GLAMOUR.

Для обложки L'Officiel снялась модель Камилл Роу. Она предстала в образе Красной королевы. Помимо гороскопа на следующий год и новых трендов в одежде, читательницы смогут насладиться большим интервью Наоми Уоттс.

Январский ELLE сделал ставку на психологию Нового года. На обложке анонсированы статьи про главные вопросы самой себе и ответы на них, а также сокровенные желания звезд.

VOGUE создал обложку вдохновившись такими сюрреалистами как Дали, Эрнст и Магритт. Поэтому темы номера напрямую связаны с цветом и формой: "Новые краски моды" и "Как возвращают форму после родов супермодели".

TATLER, кажется, сделал ставку на итальянские страсти. Нельзя точно сказать, послужила ли на это вдохновением девушка с обложки Моника Белуччи, или наоборот, персону подобрали под тему. Но факт остается фактом: в новом году на страницах журнала обсуждают главные тайны Монако и "развод по-итальянски" Белуччи и Венсана Касселя.

Marie Claire резонно считает, что сразу после новогодних праздников зиме стоит начать отступать. Редакция сделала ставку на весеннее цветение и природную женскую энергию, о чем и намеревается поговорить в новом выпуске.

Harper's Bazaar снова спекулирует исповедью самой экстравагантной католички - Мадонны. Помимо большого интервью с певицей, католическая тема в издании продолжиться статьей про рождественские традиции и истории.

Лицом январского InStyle стала Тейлор Свифт - пример классической женской красоты. Поэтому и номер посвящен вопросам красоты и хорошего тона в одежде.

Обложка GLAMOUR начинается со слов Леди Гаги "Я не супермодель. Я просто суперпевица". Примечательно, что на обложке анонсирована статья с интригующим названием "Сексуальные достижения наших читательниц".

А какой обложке отдадите свой голос вы?

Подпишитесь на наш

Битва глянца: январь 2014 года

00:00, 1 января 2014

Комменты 8

Аватар

жаль,что январские номера такие тоненькие

Аватар

Красивая модель на лофисьель

Аватар

что сделали с Мадонной, лицо совсем другого человека, Моника туда же - лицо и талия

A

Это Вика Сасонкина ! На Вог Саша Лусс, а на Эль Диана Фархуллина .

Аватар

Монику безбожно отфотошопили.

Подождите...