Поклонницы Роберта Паттинсона могут вздохнуть с облегчением: слухи о романе звезды "Сумерек" со сценаристкой Дилан Пенн, по словам самой девушки, являются просто выдумкой прессы.

Разговоры о том, что Роберт встречается с дочерью Шона Пенна и Робин Райт, пошли минувшей осенью. Тогда таблоиды писали, что молодых людей несколько раз видели вместе на вечеринках и они вели себя как влюбленная пара. Ходили слухи и о том, что бывшая девушка Паттинсона Кристен Стюарт отчаянно ревнует актера к новой подруге.

Конец всем этим разговорам положила сама Дилан Пенн, которая недавно дала интервью одному из популярных мужских журналов. В беседе с журналистом издания девушка говорит:

Спрашиваете меня про Роба? Эти слухи не имеют ко мне никакого отношения. Они меня даже насмешили, потому что все это полная чушь.

Что касается Паттинсона и Стюарт, то за событиями в их отношениях уследить довольно сложно: в ноябре вновь появились сообщения о том, что актеров видели вместе.  

Дилан Пенн


Дилан Пенн

Дилан Пенн с матерью Робин Райт-Пенн и братом Хоппером


Дилан Пенн с матерью Робин Райт-Пенн и братом Хоппером

Роберт Паттинсон


Роберт Паттинсон

Источники: PopSugar, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Дилан Пенн опровергла слухи о романе с Робертом Паттинсоном

15:07, 20 декабря 2013

Комменты 18

L

Дилан симпатичная, но сходства с мамой не нахожу (Робин нравится больше). А вот глядя на сына, сразу понимаешь кто отец.

Аватар

Сын дефективный, какой то помятый, костюм как с чужого плеча. В общем в семье не без урода.

Аватар

оч милая.

T

Какие то неудачные фото у нее выбрали - на одном улыбка жуткая, а на втором с глазами что-то. Повезло что дочь похожа на маму, а сын на папу, а не наоборот :))

Аватар

я все думаю кого она мне напоминает...жену Джекса Тару из Сынов Анархии...Только та брюнетка

Подождите...