Джаред Лето вновь порадовал своих фанаток безупречным внешним и видом и вкусом. На этот раз его лицо украсило обложку январского выпуска журнала NYLON. За новость благодарим блогера linalin.

Помимо обложки, Лето посвятили несколько разворотов номера, в том числе и крупное интервью. В беседе с журналистами он рассказал о съемках в "Далласком клубе покупателей", о том, как стать популярным в Голливуде и своем отношении к известности.

Сценарий "Даллаского клуба покупателей" мне присылали три раза, но я просто не обращал на него внимания. Я уже много лет не читаю сценарии, потому что у меня нет желания возвращаться на экраны. Но в этот я просто влюбился.

Я никогда не думал, что стану знаменитым, меня никто не готовил ко всей этой шумихе и "Оскару". Популярность - не самоцель, но она своеобразный показатель успешности дела, которым занимаешься. Надеюсь, из этого не выйдет ничего плохого.

На самом деле, я очень скрытный человек. Если вы начнете копаться в моих секретах, то найдете еще больше тайн. Я, по своей сути, не звезда. Я ходил в школу живописи и всю жизнь хотел стать художником. Картины для меня - единственный приемлемый способ рассказа о себе. И до сих пор я остаюсь при этом мнении.

Напомним, 17 ноября состоялась премьера "Даллаского клуба покупателей" - фильма, снятого при участии Мэтью Макконахи, Дженнифер Гарнер и Джареда Лето. По сценарию, больному СПИДом электрику удается вылечиться и сделать на этом деньги. Режиссер фильма Жан Марк Валле уверяет, что сюжет драмы основан на реальных собятиях.

Jared Leto


Джаред Лето

Jared Leto
Jared Leto
Jared Leto
Jared Leto
Jared Leto
Jared Leto

Источники: Gossip Center, NYLON

Подпишитесь на наш

Джаред Лето на обложке новогоднего глянца

20:04, 11 декабря 2013

Комменты 38

M

Он веган - вот и весь эликсир молодости. Разница только в том, что стал он им (настолько я помню, читала давно, когда темой питания такого интересовалась) очень давно. Прямо очень-очень много лет питается живой растительной пищей и тд. А раз стал веганом молодым, то организм еще не был испорчен тем г.... , которым он испорчен у нас, простых смертных, которые этой темой интересуются когда в тридцатник уже сил ни на что нет и здововье того. (Сразу скажу, что сама я не веган, и интересовалась не из за любви к животным, а с точки зрения целесообразности улучшения здоровья себя любимой). Ну так вот, те кто поздно к этому пришел - имеют очень стройную фигуру и здоровье заметно получше одногодок. Но лицо конечно не как у него. А те кто раньше - вот там да.... И лицо, и кожа, и волосы.... Обалденные....

Аватар

Дориан Грей)

Аватар

подстригся бы и побрился бы он (((

Аватар

Убери ж ты уже это грёбаное Г'амбре!

Аватар

минусуйте меня, но он похож на страшную немолодую бабу

Подождите...