Героиней свежего выпуска (январь-февраль 2014) австралийского журнала Harper's Bazaar стала Миранда Керр. Новостью с редакцией сайта SPLETNIK.RU поделилась блогер linalin.

Автором сексуальных снимков с моделью выступил известный американский фэшн-фотограф и клипмейкер Терри Ричардсон.

В интервью, которое она дала популярному глянцевому изданию, модель впервые прокомментировала информацию о разводе с Орландо Блумом:

Пройти через такое трудно любому человеку, происходит это на глазах у общественности или нет. Мы все еще любим и заботимся друг о друге.

Также Миранда добавила, что они с бывшим возлюбленным в любом случае будут работать над своими отношениями и оставаться на связи ради своего сына:

Самое ценное, что есть в наших жизнях - это Флинн.

К слову, недавно в прессе появилась информация о том, что Керр встречается с миллиардером из Австралии Джеймсом Пэкером, который занимается казино и медийным бизнесом. Однако пока что все эти сообщения остаются на уровне слухов.

Миранда Керр


Миранда Керр в новой фотосессии

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр

Источники: My Daily, Harper's Bazaar

Подпишитесь на наш

Миранда Керр на страницах австралийского Harper's Bazaar

20:19, 9 декабря 2013

Комменты 56

Аватар

какая однако разница между фото в брюках с голой грудью и фото в пиджаке)) когда грудь подрисовали, приподняли и пару размеров добавили... такое ощущение, что нет у нее никакого австралийского олигарха и она все еще в поисках. и весь фотосет кричит "ищу олигарха"

S

Постараюсь выразить мнение в трех словах: дешево, вульгарно, скучно.

Аватар

Мне фото с ушками нра

Аватар

меня сильно смущает диссонанс между названием статьи she's the boss и трусегами миранды. это такие начальницы нынче в моде? это теперь с подчиненными надо работать, демонстрируя всё, что спереди и сзади?

Аватар

Высказывания об идеальных постбрачных отношениях с Орландо так контрастируют с безвкусной фотосессией, что тоже выглядят просто позерством.(

Подождите...