Российская версия Rolling Stone перестанет выходить в свет в связи с экономическими трудностями - об этом на своей странице в Facebook сообщил сегодня вечером сам главный редактор издания Александр Кондуков. По его словам, закрывается журнал, возможно, лишь на время, однако как скоро издание снова выйдет в свет - неизвестно.

Главред русского Rolling Stone пишет:

Друзья и коллеги! В связи с тяжелой экономической ситуацией, которую в нашем бизнесе все чувствуют довольно остро, мы приостанавливаем выпуск журнала Rolling Stone Russia на неопределенный срок. И даже если этот период был последним в истории русского издания, что не факт, мы чувствуем себя, как ребята из клипа супергруппы Audioslave. Нам точно есть что вспомнить, мы умеем играть, мы могли и можем это делать на максимальной громкости. Спасибо всем, кто был с нами и переживал за нас все десять лет.

Журнал, который выходил в свет ежемесячно, издавался домом "СПН-Медиа". Русская версия культового американского журнала о современной культуре была запущена в 2004 году.

В разное время на его обложках  появлялись Джей Ло, Джейк Гилленхол, Джессика Честейн. Cover girl последнего выпуска стала Майли Сайрус.

Rolling Stone
Rolling Stone

А вот и то видео группы Audioslave, о котором говорит главред Rolling Stone Russia.


Смотреть на YouTube

Источники: РИА Новости, Rolling Stone

Подпишитесь на наш

Российский Rolling Stone закрывается

21:02, 5 декабря 2013

Комменты 25

Аватар

Деревья жаль. Весь глянец на хорошей бумаге, с красивыми фото - но содержание - ко с кем спит,чтобы дружить и дружит,чтобы спать, реклама, банальные истории, и ведь кто-то покупает.

Аватар

вроде как культовый журнал но малахов на обложке.. я не удивлена, что они закрылись российская пошлятина победила

Аватар

Мне нравился когда-то, покупала. Но уже несколько лет неинтересен.

I

Какая потеря

Аватар

Моджо в разы серьезнее и интереснее.

Подождите...