Кликните для увеличения

И снова пятница (как? уже? опять?), и снова выбираем лучшую обложку еженедельного глянца. Претенденты все те же - голосуем за лучшего!

Так, героями HELLO! стали Владимир Кристовский, его бывшая жена и четверо их детей. Супруги рассказывают, как им удалось пережить развод, оставшись друзьями. Еще один эксклюзив номера - интервью и фотосет с моделью Катей Елизаровой, знаменитой тем, что одно время ее связывали романтические отношения с Бенедиктом Камбербэтчем.

На обложке ОК! - Константин Меладзе и новая "ВИА Гра". Продюсер обещает сделать девушек "настоящими артистками" - верим и ждем!

Натали Портман, которой "надоело быть хорошей", украсила собой свежий выпуск Grazia. К слову, приглашенным редактором моды в этом номере выступил Александр Терехов, благодаря которому на страницах издания появилось немало любопытных заметок про российскую фэшн-индустрию.

Наконец, завершает наш опрос Star-Hit, который вновь выбрал своими "лицами" трио - на этот раз состоящее из Кристины Асмус, Жанны Фриске и Ксении Собчак. Журнал обещает рассказать, как звезды защищают себя от сглаза, а заодно публикует громкие материалы о том, как - цитируем! - "толстушка из села сбросила 34 килограмма", а "Ивану Урганту бабушка советует не хлопать Пугачеву по плечу".

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 04.11 - 10.11

00:00, 9 ноября 2013

Комменты 22

Аватар

За Грацию. Какой может быть другой выбор? Голосовать за человека, который наштамповал детей и разводится? За "новую" виагру, где ни одна из певиц не цепляет и не запоминается? Или за обложку, где "три девицы под окном" и не понятно, что, как, где и т.д.? В общем, за Портман.

Аватар

ООООООО Портман. Хороша!

Аватар

портман

Аватар

Конечно же, Портман!

Аватар

новый состав виа гры какой- то серый и не внятный

Подождите...