В декабрьском номере журнала Elle Леа Мишель не только эффектно украшает собой обложку, но и дает откровенное интервью: оказалось, что именно Кейт Хадсон помогла ей пережить трагическую гибель бойфренда - актера Кори Монтейта.

Актрисы познакомились на съемочной площадке сериала "Хор": Кейт Хадсон как приглашенная звезда исполнила роль преподавательницы танцев Кассандры Джули.

27-летняя Леа Мишель призналась, что Кейт Хадсон была в числе первых, кому она позвонила после того, как узнала печальную новость:

Я сразу же позвонила Кейт и сказала: "Я совершенно не знаю, что делать, потому что мой дом наводнен репортерами". А она мгновенно пригласила меня пожить у нее, как будто это пустячное дело!

И Хадсон не просто пригласила Мишель "пожить у нее":

Она сказала, что моя семья тоже может остановиться у нее. И даже мои друзья! Она поставила в холодильник все соки, которые я привыкла пить. На самом деле, я никогда не смогу ее достойно отблагодарить.

Напомним, что 31-летний Кори Монтейт погиб в июле, употребив смесь героина и алкоголя. Леа Мишель долгое время не могла с этим смириться:

Это очень тяжело. Надо быть очень сильной духом, чтобы пережить смерть любимого. Но главное, что стоит помнить - это то, что не надо опускаться на дно и губить себя следом. Я знаю, что Кори хотел бы, чтобы я крепилась и помогала другим людям. Но я не знаю, смогу ли. И я не знаю как.

Кроме того, в интервью актриса призналась, что их отношения с Монтейтом начались еще во время съемок первого сезона "Хора", но никто ничего не заподозрил. В начале 2012 года пара официально объявила о своем романе.

Давайте оценим драматичный образ Леа Мишель для Elle.

леа мишель элль
леа мишель-1
леа мишель elle
леа мишель-3
леа мишель кейт хадсон


Леа Мишель и Кейт Хадсон

леа мишель и кори монтейт


Леа Мишель и Кори Монтейт

Источники: Elle, Gettyimages.com/Fotobank.com, Twitter, Elle

Подпишитесь на наш

Леа Мишель: "Кейт Хадсон помогла мне пережить смерть Кори Монтейта"

18:40, 4 ноября 2013

Комменты 22

Аватар

дамы, за что минусуете!?!? от 14.07 новость о его гибели http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/43376-skonchalsya-zvezda-khora-kori-monteyt.html а вот уже 12.08 она на премии http://www.spletnik.ru/buzz/showbiz/44063-teen-choice-awards-2013-pobediteli-i-shou.html за месяц пережить гибель жениха и идти тусить - невообразимо.

Комментарий был удален

Аватар

через 2 или 3 недели после его гибели, эта девушка стояла причапуренная на каком-то мероприятии, не видно было, что она о чем-то вообще переживает..

Аватар

Его зовут Монтис. Кори Монтис.

Аватар

Красива была пара, жаль, что все так сложилось, он сам себя сгубил, и ради чего? Она должна идти дальше.

Подождите...