Актриса Гвинет Пэлтроу дошла до такого состояния, что больше не может молчать: она решила высказать все, что "накипело" в интервью британскому журналу Red. Так удачно совпало, что Пэлтроу еще и стала гостевым редактором рождественского номера издания.

Напомним, что уже несколько месяцев в таблоидах появляются многочисленные сплетни о ее личной жизни, в частности - об отношениях с миллиардером Джеффри Соффером.

Гвинет Пэлтроу рассказала, чему ее научила жизнь:

Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, что мнение не знакомых мне людей абсолютно ничего не значит. Это просто потеря энергии! Смотрите, если с вами хочет поговорить любимый или ваш лучший друг, которого вы, возможно, чем-то обидели, то уделите ему внимание и выслушайте. Ну а если это неизвестный персонаж, то какая вообще разница, что он о вас думает?

41-летняя актриса старается не читать желтую прессу:

Все это сплетни. Поэтому я никогда ничего не читаю.

Кроме того, Пэлтроу плохо относится к женщинам, позволяющим себе критиковать других:

Никто на целом свете не может указывать женщине, сколько времени уделять тому-то, тому-то и тому-то. Мол, просто необходимо побывать на этом концерте, на той модной вечеринке или...В общем, плевать я хотела на чьи-то указы! Совершенно не важно, что думают другие. Это основное, чему надо научиться в жизни.

Актриса признается, что почти все свободное время проводит с детьми:

Я нашла равновесие между семьей и работой - если я не с детьми, то я занята карьерой. А кто и что думает - вообще не имеет значения. Самое главное - это то, что вы сами о себе думаете. И ваши дети. Хотите совет? Делайте то, что считаете нужным и не тратьте ни секунды на чью-то критику!

На вопрос о том, хочет ли она еще детей от мужа Криса Мартина, мама Эппл и Мозеса ответила отрицательно, так как занята заботой о племяннике:

Сейчас моя жизнь настолько меня устраивает, что я будто открываю новую главу очень интересного романа. Сегодня я сидела с сыном в ванной и подумала: "Как же хорошо, что он уже в состоянии сам за собой ухаживать!". Я не думаю, что смогла бы еще раз пройти через такое!

К слову, Гвинет Пэлтроу скоро увезет детей из Лос-Анджелеса в Лондон:

Я не хочу, чтобы они стали эдакими "подростками в Лос-Анджелесе". Ни за что! У меня свой подход к воспитанию: дети должны пожить в разных культурах, понять свои сильные и слабые стороны. Это нечто вроде эксперимента.

Тем временем издание Vanity Fair продолжает собирать информацию для загадочной и очень критичной статьи о Гвинет.

Гвинет Пэлтроу
Гвинет Пэлтроу

Источники: Red, Red

Подпишитесь на наш

Гвинет Пэлтроу: "Мне плевать на критику!"

15:42, 2 ноября 2013

Комменты 47

O

Она вообще нереальная красотка! Мне плевать сколько там фотошопа, есть там морщины или нет - она все равно- красота! Неитересно смотреть и слушать селену гомес и остальных малолеток. Считаю, до 35 лет ни интересной женщины, ни сексуальной женщины не существует. Поэтому модели до 35 лет - просто вешалки, которые можно заменить галлограммами. Женщина без опыта - ничто, ребенок, куколка, но не бабочка. И я хочу видеть фото без фотошопа - морщины это не кариес, они не могут изуродовать. Красавицы и с морщинами красавицы. По-больше взрослых 50-70 летних женщин на экранах, обложках, в главных ролях, на подиумах, в клипах. Без фотошопа. И будет нам рай.

Аватар

А мне она нравится. И ее позиция "наплевать" тоже. ))

S

Покоробило "Я не думаю, что смогла бы еще раз пройти через такое" в отношении собственного ребенка. Великомученица прям.

Аватар

Гвинет, блин. Кому ты, моль бледная, нужна? Гуляй уже.

Аватар

Скучная она и тоскливая, не нравится!

Подождите...