Карла Бруни и Валерия Бруни-Тедески не только вместе появились на обложке издания Elle France, но и дали совместное интервью, а ведь этого они практически никогда не делают. Почему? На этот вопрос ответила младшая из сестер - Карла:

Я терпеть не могу вмешиваться в мои отношения с Валерией. Я не хочу, чтобы в них что-то изменилось. Я очень трепетно отношусь к происходящему между нами.В последние году журналисты постоянно нас сталкивали. В СМИ регулярно говорили о нашем соперничестве. Вы не можете знать, что именно происходит между нами, а ведь все безобидно. Я думаю, что Валерия согласилась на это интервью, чтобы защитить меня, реабилитировать с художественной точки зрения.

Валерия мгновенно поддержала сестру, сообщив, что уже давно переживает за нее:

Именно. Я люблю твои песни, то, как меняется твой голос. Мне нравится об этом говорить. В последнее время я была встревожена из-за тебя. У меня было впечатление, что в твоей карьере начались проблемы.

На обложке французского издания сестры Бруни появились в непримечательных пуловерах серого цвета, с минимумом макияжа на лице и растрепанными волосами:

Карла Бруни и Валерия Бруни-Тедески

Источники: Elle France, Elle France

Подпишитесь на наш

Сестры Бруни на обложке французского Elle

15:20, 1 ноября 2013

Комменты 23

I

хорошие девочки из приличной семьи

O

Красотки! А в рф - на обложках ELLE - женщины с детсадовско-школьным (максимум универ) прошлым.. В смысле - 20-30 летние.. Как всегда рф в отставании...

K

Карла ещё не развелась с Саркози? Думаю, как только он перестал быть президентом, их пути разошлись.

Аватар

Карла, зачем же ты так с лицом. До сих пор не могу спокойно смотреть. А сестры ответили как настоящие француженки. Не знаю, какая там ситуация с сестрами, надеюсь все хорошо.

Аватар

Карла - младшая? Сколько ж здесь фотошопа тогда. И да, с возрастом видно, что такая кардинальная ринопластика и огромное кол-во филлеров идут не на пользу внешности Карлы

Подождите...