Стало известно, что Владимир Путин возглавил рейтинг самых влиятельных людей мира по версии журнала Forbes. На втором месте - Барак Обама, на третьем - председатель КНР Си Цзиньпин.

К слову, президент России попадал в тройку лидеров и в предыдущие годы, однако в 2011 и 2012 годах первое место списка доставалось его американскому коллеге. "Серебро" в 2012 году получила канцлер Германии Ангела Меркель.

Отметим, что в 2007 году титула "Человек года" удостоил Путина журнал Time. В этом же году его кандидатура была выдвинута на соискание Нобелевской Премии мира.

барак обама на 2 месте списка forbes


Бараку Обаме не хватило совсем чуть-чуть, чтобы стать лидером списка Forbes: он на втором месте

Источники: Forbes, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Forbes назвал Владимира Путина самым влиятельным человеком мира

21:22, 30 октября 2013

Комменты 119

Аватар

где были все эти люди, поддерживающие Путина и согласные с Форбс - в посте с веселыми картинками, где мой комент что надо уважать главу страны в которой живете набрал немало минусов? http://www.spletnik.ru/blogs/pro_kino/83223_po-sledam-ivan-vasilevich-menyaet-professiyu

Комментарий был удален

Аватар

согласна с Форбс! Путин, может быть для кого-то и неоднозначная фигура, но никто, думаю, не поспорит, что он действительно влиятелен.

Аватар

Мне лично противно читать комментарии в которых мою любимую Россию дерьмом поливают. Я отказалась уехать отсюда, когда предлагал муж( не по идейным соображениям, просто хотел туда где тепло)). Возвращаясь в Москву, стены домов целовать готова))). Пенсию конечно необходимо поднять и работяг выслать, реально их ОЧЕНЬ много. А так, очень много молодых и успешных, во всяком случае в моем окружении. Я вот тоже всем довольна, а нытики они в любое время существовали. И повторюсь, Россия фантастическая страна и ее либо любят всем сердцем..... а кому то она просто не по зубам и темпераменту. Я считаю что двери всегда открыты...

Комментарий был удален

Подождите...