Елена Перминова стала героиней мексиканского Harper's Bazaar, примерив вещи из коллекции, созданной Изабель Маран для H&M.

К слову, это далеко не первая съемка российской манекенщицы и it girl для западного глянца: так, летом мы любовались ее "историей Золушки" в британской версии этого же издания.

елена перминова на обложке harper's bazaar


Елена Перминова

елена перминова на обложке harper's bazaar


Кадр с бэкстейджа из Instagram журнала

елена перминова на обложке harper's bazaar мексика


Источники: Harper's Bazaar, Instagram

Подпишитесь на наш

Елена Перминова на обложке мексиканского Harper's Bazaar

17:58, 29 октября 2013

Комменты 108

M

Она красивая, смотрится как полагается модели. Спит со стареющим миллиорером, который все проплачивает? Очень многие спят и с более старыми и менее богатымии щедрыми, поэтому и элемент зависти у многих есть. Я не знаю, что она делает или не делает, но смотрится она органично. А с накаченными губами и бровями, нарисованными на коже, на обложку журеала даже за деньги не попасть. Я считаю молодец, судят то по результатам, а они есть.

Аватар

Вы яростно парируете кому-то другому. такое впечатление, что комментарий мой Вы не прочли. только ухватили "гадостей писать не буду", что, видимо, и спровоцировало такую гамму чувств)) *ну какие могут быть параллели у Елены и Анджелины? ну о чем Вы вообще...

Аватар

Помню, когда впервые увидела Перминову на Сплетнике - очень уж тощую, ссутулую и нелепую, подумала с жалостью "ох, и страшнаааа". сейчас она мне нравится внешне и как грамотно подает себя и свою жизнь публике. и хотя по прошлому и образу жизни Лена где-то рядом с дамами полусвета, она не вызывает желание писать о ней гадрсти, как те же Боня-Воня-пони.

Аватар

Обложка не понравилась, но за Лену рада.

Аватар

А я рада! Вылезти из того г* в котором оказалсь у себя в городе и стать девушкой с обложки журнала! Когечно все аонТно, что и как, но вывела же кривую в прямую! Лена, ты молодец. *тихий годос из питера*

Подождите...