Константин Крюков и Алина Алексеева вместе уже пять лет, а последние четыре месяца официально зовутся мужем и женой. Он снимается в кино, выпускает коллекции ювелирных изделий под своим именем. Она часто сопровождает его на съемках и в деловых поездках.

Молодые, красивые, веселые - в их компании никому не бывает скучно, а им никогда не бывает скучно наедине. Даже в маленьком городке во Франции Эвьян-ле-бен с населением меньше десяти тысяч жителей, славящимся своими источниками, где жизнь такая размеренная и благостная.

Журнал HELLO! составил компанию двоим влюбленным, а заодно поговорил с ними о свадьбе, несложившемся медовом месяце и путешествиях.

О причинах, побудивших их пожениться:

Константин. В первую очередь мы решили обвенчаться, потому что мы православные, и для нас это имеет особенный смысл. По сравнению с венчанием гражданские и юридические процедуры кажутся более простым делом. Я говорю про эмоциональную сторону и ту степень ответственности, которую тебе предстоит нести.Алина. Брак важен и нужен. Он приводит пару в систему координат Правды. Он меняет мужчину. Он меняет женщину. Особенно женщину. Меняется субординация. Если раньше мы - равные партнеры: "Я тебе ничего не должна, ты мне ничего не должен", то теперь: "Ты - мой муж, я - твоя жена, я за мужем". Он восстанавливает чины. Теперь мы оба должны с удвоенным усердием работать над собой - потому что жить для кого-то еще, кроме себя, во-первых, трудно, а во-вторых,  нигде не учат. И такой вариант можно только осознанно выбрать.

Французские каникулы Константина Крюкова и АлиныАлексеевой в HELLO!
Французские каникулы Константина Крюкова и АлиныАлексеевой в HELLO! 2
Французские каникулы Константина Крюкова и АлиныАлексеевой в HELLO! 3

О несостоявшемся медовом месяце:

Константин. Дело в том, что мы до сих пор так и не съездили в свадебное путешествие. У меня сразу начались съемки. И с тех пор мы все переносим, переносим...Алина. Я бы дала совет всем, кто женится: улетайте после свадьбы сразу же. Ну, может быть, через день.Константин. Потому что на следующий вы точно не улетите... Это только в фильмах после торта жених и невеста под титры уезжают вдаль. В жизни на следующий день тебе надо сделать массу ритуальных движений.

Алина. Например, всем позвонить и поблагодарить, отправить ответные подарки и, конечно же, открыть бесчисленное количество коробок с бантиками.  А еще проследить, чтобы верхушку с торта, которую специально пекли так, чтобы ее съесть через год, не съели оставшиеся гости. А потом еще что-нибудь... Две недели после свадьбы мы с Костей находились на каком-то совершенно невероятном подъеме. Нас не отпускало чувство, что мир должен измениться.

Константин. Было абсолютное ощущение бесконечного праздника.

Константин Крюков и Алина Алексеева в HELLO!
Французские каникулы Константина Крюкова и АлиныАлексеевой в HELLO!
каникулы Константина Крюкова и АлиныАлексеевой в HELLO!

О том, почему их не страшит взаимное раздражение, неизбежное при путешествиях вдвоем:

Константин. Ну на этот случай у нас есть Angry birds в iPhone. А если серьезно, мы давно убедились, что нам комфортно путешествовать вдвоем. Мы ездили и с большими компаниями, но вдвоем намного лучше.

константин крюков в hello
крюков и алексеева в hello
Французские каникулы Константина Крюкова и Алины Алексеевой в HELLO!

Источники: Елена Карпенко/HELLO!, Любовь Шеметова/HELLO!

Подпишитесь на наш

Французские каникулы Константина Крюкова и Алины Алексеевой в HELLO!

14:27, 12 октября 2013

Комменты 57

Аватар

такая стилизация под типичные британские пары... то ли бэкхэмы, то ли кейт с уильямом...

N

А ведь писали про него как про отпетого бабника во время первой женитьбы.И еще говорят,что бабник может на время остепениться,но не навсегда.А вот ведь как получилось.

Аватар

The Stepford Wives

Аватар

Говорить о своем православии и вечании с новой девушкой уже разведенному Крюкову и с ребятенком странно(((( и стремно(((( Они бы определились уже все

B

ни одного фото в обнимку...

Подождите...