Рози Хантингтон-Уайтли - известная супермодель, лицо и дизайнер собственной линии белья. Но "быть Рози" значит не только носить шелковое белье и получать улыбки и восхищенные взгляды, это ещё и колоссальный каждодневный труд. Ведь к успеху нужно стремиться!

В интервью для газеты Observer Рози сообщила, что сегодняшние модели должны быть более натуральными и естественными. Чтобы достичь успеха на этом поприще необходимо иметь собственное мнение и свой взгляд на вещи, уметь отстаивать свою точку зрения:

Одного красивого лица недостаточно. От современных супермоделей ждут, что они умны, что у них есть собственное мнение, чтобы они - личности.

В отличие от праздного образа жизни Кары Делевинь, которая отдыхает столь же усердно, как и работает, трудовые будни Рози не так уж беззаботны. "Все хотят увидеть твой провал" - говорит супермодель.

Она вспоминает, как в начале своей карьеры один из агентов посоветовал ей съедать по одной суши в день, дабы сохранить стройность фигуры, ее ответ этому "ценителю" женской красоты был весьма предсказуем (и крайне нецензурен, как вы догадываетесь). Сейчас же, когда она заключает очередной контракт с новым агентством, никто не говорит ей, что надо есть и в чем приходить на кастинги, так как она имеет об этом собственное представление.

Сегодня Рози уверена: она сделала свой вклад в индустрию моды и не собирается останавливаться на достигнутом. Впереди ее ждут новые вершины. А тем девушкам, которые мечтают пойти по ее словам, она советует: "Будьте личностью, оставайтесь собой и тогда у вас все получится".

рози хантингтон-уайтли в observer
рози хантингтон-уайтли в observer
рози хантингтон-уайтли в observer 3
рози хантингтон-уайтли в observer 4

Источники: Observer, Observer

Подпишитесь на наш

Рози Хантингтон-Уайтли: "Сегодня модель должна быть личностью"

20:37, 7 октября 2013

Комменты 24

B

томный взгляд на последнем фото ... буэээээээээээээээ

A

Меня давно интересует: у нее верхняя губа натуральная или сделанная?

Аватар

Мда...как и многие другие модели,такими высказываниями хочет повысить статус профессии,чтобы о ней думали как о "личности",а не как о необразованной смазливой девушке,работа которой заключается в кривлянии перед камерой и ходьбе в модных шмотках.А на самом деле бред.Ну кого интересует мнение и личности начинающих моделей?Это сейчас,когда она стала известной,она может быть и может пару раз вежливо высказать свое мнение,да и то нечасто,а то слухи о скверном характере быстро распространяются.По-моему,основные качества модели - это как раз внешность,рост и покладистый характер.А хочешь быть личностью - надо учиться,получать нормальную профессию,выражать себя через качественную и полезную работу...тогда и уважение и отношение,как к личности будут.И не нужно будет ничего за уши притягивать.Ну это мое мнение.

Аватар

"девушкам, которые мечтают пойти по ее словам" - звучит интригующе.

B

фотосессия ужасная

Подождите...