Кликните для увеличения

На повестке дня - выбор лучшей обложки еженедельника первой недели октября.

Первым в схватку вступает HELLO!, героем которого стал Федор Бондарчук, презентовавший в среду свой новый фильм "Сталинград". О работе над проектом, а также о том, что его жизнь - "цепь неслучайных совпадений", режиссер рассказал в большом и откровенном интервью. Также в номере - отчет со свадьбы Антона и Анжелики Табаковых.

ОК! в этот раз посвятил свою cover-story Юлии Савичевой, а кроме нее в журнале "отметились" Денис Клявер, Владимир Зеленский и гости Недели моды в Милане.

Модная Grazia задается вопросом: неужели Кейт Бланшетт - "новая Керри Брэдшоу"? Что ж, в последнее время гардероб актрисы буквально кричит об этом. Ну а редакторы издания приглашают брать Берлин штурмом, попутно обсуждая измены Гвинет Пэлтроу и новую пассию Роберта Паттинсона.

Наконец, худеющие актрисы Евгения Добровольская и Елена Яковлева, а также КВН-щица Ольга Картункова украсили собой обложку Star-Hit. Другая "горячая" тема выпуска - неизвестные родственники Аллы Пугачевой.

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 30.09 - 06.10

23:00, 4 октября 2013

Комменты 5

Аватар

Так много Феди в последнее время, режиссер всея Руси прям, как бы Никита не разозлился

Аватар

Новая Кэрри Брэдшоу! Точно!

U

С Савичевой фото очень яркое и сильное. Вот только рука.... Зачем там эта рука, ктр портит весь кадр? Пальцы вышли так, как будто у нее полторы фаланги(( уфотошопить, кадрировать и будет самое оно)))

Аватар

савичева стала хорошо выглядеть

A

Конечно Федя!

Подождите...