Звезда нового триллера "Пленницы" (и, как прочат кинокритики, возможный номинант на "Оскар-2014") Хью-Джекман стал героем октябрьского выпуска журнала Manhattan.

44-летний актер, известный не только своими ролями в голливудских блокбастерах, но и зажигательными танцами в "чайной" рекламе, продемонстрировал несколько коронных па в фотосессии авторства Уорвика Сэйнта, а заодно порассуждал о собственной карьере, театре и кино:

В течение многих лет работа на сцене была для меня отдушиной, и если бы вы спросили меня о лучших моментах моей актерской карьере, в большинстве случаев я бы назвал театральные постановки. Меня "открыли" в театре, поэтому на сцене я чувствую себя как дома.

Но в последние два-три года - может быть из-за тех возможностей, которые у меня появились, или это просто новый жизненный этап - не меньшее удовольствие я получаю от съемок в фильмах.

Джекман не лукавит: в последние несколько лет актер появился в нескольких масштабных голливудских кино-бестселлерах. Особое удовольствие Хью получал от работы с не менее звездными коллегами:

Во время съемок последнего фильма [речь идет о новой части франшизы "Люди Икс"] я работал с тремя оскароносными актрисами, Йеном МакКелленом, Патриком Стюартом, Джеймсом МакЭвоем, Майклом Фассбендером, Николасом Холтом и Дженнифер Лоуренс - и это было лучшей мотивацией.

Лента "Люди Икс: Дни минувшего будущего" появится в прокате только в мае следующего года, но уже сейчас на российских экранах идет свежая работа Джекмана - криминальный триллер "Пленницы", в которой актер сыграл обезумевшего от горя отца, готового пойти на все ради спасения пропавшей дочери.

Dansing Man: Хью Джекман в журнале Manhattan 1


Хью Джекман в октябрьском выпуске журнала Manhattan

Dansing Man: Хью Джекман в журнале Manhattan 2
Dansing Man: Хью Джекман в журнале Manhattan 3
Dansing Man: Хью Джекман в журнале Manhattan 5
Dansing Man: Хью Джекман в журнале Manhattan 7


Dansing Man: Хью Джекман в журнале Manhattan 6
Dansing Man: Хью Джекман в журнале Manhattan 9


Источники: Modern Luxury, Warwick Saint/Manhattan

Подпишитесь на наш

Dancing Man: Хью Джекман в журнале Manhattan

18:10, 2 октября 2013

Комменты 21

Аватар

Нравится!Есть в нём классика Голливуда!

Аватар

Аааах.. сорри за откровенность, но глядя на эти фотки я получила оргазм ))))))))

S

Хью невероятный мужчина! Красавец, умен, талантлив, благороден, успешен!!! мои иллюзии рухнут, если он гей!

Z

так читать не хотела на ночь глядя... думала опять раненые начнут писать про его якобы гомосексуальность! спасибо! только хорошее! классный он!)

B

он крут!!! особенно реклама Липтон, где он танцует - улет ))) такая пластика. и такая улыбчивая харизма))

Подождите...