Несмотря на жизнерадостную фотосессию, которую организовал для Кэти Перри журнал Billboard, в интервью певица затрагивает такие серьезные вопросы, как мысли о суициде, посещавшие ее после развода с экс-супругом, комиком Расселом Брэндом. Среди других тем, поднятых в интервью, - образ поп-звезды, под которым артистка прячет истинную себя, новый роман и способы держать себя в форме.

Об образе поп-звезды:

Знаете, я использую его как маску, просто прячусь за ним, скрываю истинную себя.

О своих тренировках:

В последнее время я трачу очень много энергии. Последние восемь дней я только и делала, что занималась спортом - тренировалась, тренировалась, тренировалась, и все - на пределе своих возможностей. А еще я должна есть каждые два часа. Проблема в том, что час уходит на то, чтобы я поняла - что я хотела бы съесть вообще. К обеду я прямо-таки умираю от голода... Честно скажу, есть я хочу все время!

Об отношениях с Джоном Майером:

Если говорить о песнях, которые он пишет, то по-моему они просто гениальны! Я часто ему говорю: "Милый, когда ты умрешь, твой мозг нужно будет завещать науке - ученые просто обязаны разобраться в тех процессах, что происходят в твоей голове". Вечерами, когда мы в постели, он разгадывает кроссворды. Он старается разгадать их за 10 минут. Если он сосредотачивается на чем-то, он добивается успеха. Я всегда прошу его о помощи либо совете.О суицидальных мыслях, которые посещали ее после разрыва с мужем и которые она отразила в песне By the Grace of God (в треке есть строчки, в которых лирическая героиня лежит в ванной и размышляет о самоубийстве):

Эта песня о том, что я чувствовала в тот момент моей жизни. Я спрашивала себя: "Смогу ли я это вынести? Хочу ли жить дальше?". Все мои песни автобиографичны - по-другому я не умею писать. Я всегда говорю своим поклонникам: "Хотите узнать обо мне настоящей - просто слушайте мои песни".

кэти перри в billboard
кэти перри на обложке billboard

Источники: Billboard

Подпишитесь на наш

После развода Кэти Перри посещали мысли о суициде

20:34, 30 сентября 2013

Комменты 23

M

Нравится обложка. Наконец спокойный макияж, а не кило штукатурки, как обычно. Впервые не хочется ее умыть

Аватар

Джон Майер? не везет Катюше с мужиками.

Аватар

Что не верится и, кажется, она очень быстро утешилась в объятьях какого-то британского музыканта. Мне была симпатична их с Расселом пара, но они оба умудрились испаганить все светлые воспоминания дурацкими и бессмысленными признаниями.

Аватар

Глупышка! Нельзя так, тем более из-за козла, который занимаясь любовью с женой представлял себе других женщин.

Аватар

"Слушайте мои песни - узнаете меня настоящую" - я не знаю музыканта, который бы не говорил этого. "Сама пишу свои песни" - а вот сейчас оскорбила толпу авторов!

Подождите...