Ева Мендес не часто радует поклонников выходами в свет и не является завсегдатаем светских вечеринок. Последний раз мы могли видеть актрису на премьере фильма "Место под соснами" в Нью-Йорке еще весной. Поэтому обнаружить 39-летнюю Мендес на обложке свежего номера журнала The Editor было, надо признаться, очень радостно.

Знаменитость снялась в модной фотосессии для издания, от которой веет элегантностью, утонченностью и изяществом. В интервью Ева рассказала о своих первых работах в кино и о том, как все начиналось:

В самом начале карьеры мне всегда приходилось выбирать: либо работать в стоящей и действительно хорошей картине, либо платить за аренду квартиры. Но я отмечу, что всегда сотрудничала с восхитительными людьми - потому что я люблю извлекать преимущества из любой области.

На вопрос, с кем бы в будущем хотела встретиться на съемочной площадке, звезда назвала несколько конкретных имен:

Я бы с радостью поработала с Пенелопой Крус у Педро Альмадовара. Я считаю Пенелопу одной из лучших актрис. Я верю в то, что семена дают всходы, и если ты кем-то восхищаешься, надо прямо об этом говорить.Далее Мендес обсудила свой последний проект, который не был связан с актерской стезей, - модный бренд Eva by Eva Mendes:

Я с трепетом отношусь к этому проекту, и не стала бы ставить свою имя под некачественным продуктом, который мне не нравится. Я сильно переживала, но всем моим знакомым понравилась коллекция. В ней очень много деталей, похожих на вещи из моего собстенного гардероба.

На тему отношений с бойфрендом Райаном Гослингом актриса говорить отказалась, но с удовольствием послушала последние сплетни про их пару, которые обсуждают в прессе. Например, слухи о том, что она сказала Райану, будто обязательно выйдет замуж и родит ребенка до 40 лет.

Правда, вот, что обсуждает публика? Я понимаю, это довольно странно, но я не обсуждаю свою личную жизнь. Я создала вокруг себя и своих близких мыльный пузырь, внутрь которого никого не пускаю.Что ж, не будем и мы стараться узнать больше того, что нам готова рассказать Ева. Остается лишь полюбоваться последней фотосессией знаменитости.

ева мендес для the edit


Ева Мендес для журнала The Edit

ева мендес для the edit
ева мендес для the edit
ева мендес для the edit
ева мендес для the edit
ева мендес для the edit
ева мендес для the edit
ева мендес для the edit

Источники: The Edit

Подпишитесь на наш

Ева Мендес - героиня нового номера журнала The Edit

10:55, 27 сентября 2013

Комменты 42

Аватар

лицо не показывают полностью. либо верхнюю часть рукой прикрывает, либо разворот в три четверти или профиль. видимо красивая только с определенного ракурса

Аватар

Смотрите, сколько противоречивых комментариев! Одним - некрасивая, другим - Богиня. Равнодушных нет! Это большого стоит - как говорится, никто не бьет мертвую собаку.

K

Она нереальная!)) очень нравится. В ней есть харизма!

Аватар

Обворажительная секси!!!

M

Некрасивая латиноска

Подождите...