
20-летняя Майли Сайрус, живой пример "хорошей девочки, ушедшей в отрыв", обнажилась для обложки нового выпуска журнала Rolling Stone и рассказала журналу о своих отношениях с другими звездами, а также прокомментировала выступление на VMA, ставшее самым обсуждаемым моментом музыкальной церемонии этого года:
Я и не пыталась быть сексуальной. Если бы я старалась выглядеть сексуально, я бы так и выглядела. Я могу танцевать намного лучше того, что я тогда показала.
Судя по словам Майли, складывается ощущение, что она прекрасно осознает, как выглядит в глазах публики в своем новом излюбленном амплуа, которое недоброжелатели характеризуют как "белая девочка строит из себя черную":
Люди говорят: "Майли думает, что она черная, но у нее самая плоская попа в мире". А я говорю: "Я вешу 48 килограммов! Я в курсе!"
И тем не менее, юная звезда продолжает сниматься в откровенных и скандальных видеоклипах, выбирает эпатажные образы для публичных появлений и рассказывает в интервью о своих наркотических пристрастиях.
Как выяснилсь, уверенности в себе Майли придает поддержка ее звездных друзей - Фарелла Уилльямса, Лил Ким, Джастина Бибера и Канье Уэста. Последний, по словам певицы, сделал ей небольшой сюрприз перед тем самым выступлением на VMA:
Он зашел [в гримерную] и говорит: "Не так-то много есть музыкантов, в которых я верю больше, чем в тебя". В комнате повисла тишина, и я ответила: "Эй, можешь сказать это еще раз?". И я повторяла его слова до самого выхода на сцену, это помогало мне не нервничать.
Мистер Уэст даже подарил ей пять пар ее любимых меховых тапочек Celine, когда узнал, что свои она порвала. И вообще, Канье и Майли, как оказалось, довольно близки:
Канье - это нечто. У нас прекрасные отношения. Круто, когда у тебя есть кто-то, кому ты можешь позвонить и спросить: "Как думаешь, мне стоить надевать это?", "Мне стоит работать в студии с этим парнем?", "Как думаешь, это круто?". Вот как общаются настоящие кореша.
Возможно, мы даже сможем увидеть Майли на сцене в компании ее нового "кореша" уже в ноябре этого года, когда пройдет церемония MTV EMA 2013 - напомним, Сайрус представлена в пяти номинациях, а Канье Уэст претендует на звание лучшего хип-хоп исполнителя года.
Майли Сайрус в новом номере Rolling Stone
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
так ты же пыталась быть вульгарной, при чём тут сексуальность?
Выколите мне глаза... опять этот язык... да и фотосессия так себе...
Encore, вам не надо глаза выкалывать, лучше ей с языком что-нибудь сделать))
tytto, моментом рот заклемть и делов то...
Vedmirrra, заклеить...Вот вроде личико ничего, но до того противно на неё смотреть. Я понимаю это пиар(все эти оголения, высунутый язык и прочее), но это омерзительно...
Encore, пришейте ей язык к нёбу!!!
обложка, кстати, понравилась.
корешЫ аааааааааааааааааа
а, все, исправили
theurgie, я с Вами. Обложка такая яркая, в стиле ранних 90-х, Майли даже здесь на себя не похожа-этим мне и нравится. Минусуйте.
"Я не пыталась быть сексуальной"
Ну и молодец, у неё это получилось, она выглядела просто пошлой)
Shymik, да.. пошлой и попросту дурой)
Неудачная попытка оправдаться,она себя вела как обширявшаяся малолетка, совершенно не владеющая своим телом, действительно сексуальность тут совсе ни при чем. Но посмотрите, даже на обложке этот высунутый языыык.... Кто ей сказал,что это круто?! Канье? Девочка, не слушай больше его.
BabyLil, там все кореши достойные) И Бибибер, и Лил Ким, и Фаррел)
nemuri, о, дааааа - как вы подметили)
nemuri, как говорится с такими друзьями и врагов не нужно
nemuri, а что вы от них хотите? Защиты докторских диссертаций? Дети, которые стали знамениты в 15 лет, а кто и раньше, они и школу-то закончили с трудом, с детства в шоубизе. Согласна, есть среди них и более степенные, типа Натали Портман, но она, скорее исключение, подтверждающее правило.
Nadya_g_, ничего не хочу, просто констатирую, что компания разбитная, вот и Майли понесло)))
BabyLil, Канье не дурак популярность то как подскочила
faina2010, действительно о ней хотя бы заговорили, но я то все наивно верю в талант, а не только в "сенсацию", придуманную на пустом месте.. Моя бывшая начальница, прожившая в Штатах много лет, всегда говорила: "Нам нужна сенсация"... Я вздергивала брови и откровенно говоря посмеивалась внутри.... а сейчас спустя 10 лет,как наши пути разошлись,я понимаю о чем она....
"Я не пыталась быть сексуальной" - даже если сильно пытаться будет ,у неё не получится)))
Войдите, чтобы прокомментировать