В новой фотосессии для журнала AnOther Кейт Бланшетт предстает в довольно экстравагантном образе: стилисты издания решили, что актрису не испортит даже отсутствие бровей. Мнение публики на этот счет разделилось, но съемка получилась, бесспорно, запоминающейся.

Впрочем, странности преследуют Кейт на съемках не только для глянцевых журналов, но и в кино:

В фильмах я часто умираю. И в какой-то момент я поняла, что это всегда происходит в мой день рождения. В фильме "Охота на Веронику" я играла ирландскую журналистку (этот фильм посмотрело два с половиной человека, я часто снимаюсь в таком кино), и мы снимали сцену, в которой меня убивают - как раз в мой день рождения. В следующем году была то же самое. Потом я снималась у Дэвида Финчера в "Загадочной истории Бенджамина Баттона", и опять я умирала в день рождения. Правда, уже на больничной койке - это было хоть какое-то облегчение.

С журналистом AnOther Бланшетт обсудила не только работу и странные совпадения, но и личную жизнь. У актрисы и ее мужа Эндрю Аптона подрастают трое сыновей - 11-летний Дэшиелл, 9-летний Роман и 5-летний Айгнатиус. Останавливаться супруги не собираются:

Я бы хотела еще троих детей. Это такой хаос, но я его люблю. Чувствую себя несчастной вдалеке от них, они очень смешные и такие хитрые.

В ближайшее время Кейт можно будет увидеть в фильме "Жасмин" легендарного Вуди Аллена, за который ей, кстати, пророчат номинацию на "Оскар". Российская премьера запланирована на 26 сентября.

Кейт Бланшетт в журнале AnOther


Кейт Бланшетт в журнале AnOther

Кейт Бланшетт в журнале AnOther
Кейт Бланшетт в журнале AnOther



Смотрите на YouTube

Источники: AnOther, AnOther

Подпишитесь на наш

Кейт Бланшетт в журнале AnOther

14:10, 13 сентября 2013

Комменты 12

B

на первом фото как задушенная женщина, найденная в саду. Прям кадр из "Закон и порядок. Специальный корпус"

B

ой

Аватар

почему ее так безобразно сфоткали. мне не нравится

Аватар

Так не бывает.....

Аватар

Изуродовали тетьку

Подождите...