В последнее время Бар Рафаэли была постоянной участницей нашего звездного Instagram: супермодель проводила лето в родном Израиле и, если судить по снимкам из социальной сети, жаркие месяцы отдыхала и даже не вспоминала о работе. Но, оказывается, девушка не все время проводила на пляже: она успела сняться в нескольких проектах.

Во-первых, Бар приняла участие и украсила обложку свежего номера израильского журнала Laisha Magazine. Съемка получилась солнечной и нежной: на снимках супермодель демонстрирует свою отличную фигуру, лучезарную улыбку и золотистый загар. Просмотр "теплых" кадров способствует борьбе с плохим осеннем настроением и прогоняет хандру - проверено на собственном опыте. Первой магический эффект от фотосессии почувствовала блогер Tanushka28.

бар02


Бар Рафаэли для Laisha Magazine

baro3
bar04
,fh05
,fh06
bar07
bar08
bar

Кроме этого, Рафаэли появилась в рекламном ролике шоу X Factor Израиль. В промо-видео девушка гоняет на суперкаре, сводит с ума своей красотой посетителей придорожного кафе и флиртует с Саймоном Коуэллом. И в отличие от фотосессии для Laisha Magazine, где Бар проявила свою нежную сторону, в видеоролике она предстала в образе роковой обольстительницы.

А какой из образов Рафаэли вам больше по душе?

бар1


Бар Рафаэли в промо-видео X Factor Израиль

бар2
бар3
бар4
бар5
бар7
бар9

Источники: Laisha Magazine, Instagram

Подпишитесь на наш

Бар Рафаэли на страницах израильского глянца и в новом видео

22:37, 3 сентября 2013

Комменты 45

Аватар

ах бар, такая красотка. не понимаю где там народ разглядел короткие ноги и длинное тело?! если всех моделей так раскладывать, то и у амбросио такая фигура и ничего же, зато ангел ВС.

B

красивая ..

Аватар

А что песня такая же, что и в видео с паттинсоном в диоре? Разнообразие нужно!

Аватар

что у неёс носом,баклажан какой-то или неудачный фотожоп)))

Аватар

Эта музыка теперь сопровождает каждый рекламный ролик, в Диоре с Паттинсоном она же, тот же кусок.

Подождите...