После скандального высупления Майли Сайрус на MTV VMA-2013 каждое издание пытается заполучить интервью с певицей. На днях поговорить со звездой удалось Sunday People.

В интервью изданию знаменитость призналась, что она настоящий трудоголик и привыкла работать, не покладая рук. Кроме того, девушка пожаловалась, что из-за своей любви к музыке и творчеству у нее совсем не остается времени на себя.

У меня столько проблем, что с ума можно сойти. Сейчас я стараюсь делать перерывы в работе, но нормальной мою жизнь все равно назвать нельзя. Меня все так достало!

Далее в разговоре певица отметила, что плотный график зачастую не позволяет ей не то что хорошо отдохнуть, но даже поесть вовремя и выспаться:

Все что я делаю - это только работаю. Я ем только для того, чтобы у меня была необходимая для жизни энергия и силы. Люди удивляются, когда узнают, что порой я сплю лишь 45 минут. Но я к этому привыкла.

Также Майли отметила, что на тренировки в спортзале у нее не остается времени и единственное, чем она занимается, чтобы поддерживать себя в форме, - йога и пилатес.

Я много работаю и часто не могу нормально пообедать, поэтому если я перекусываю, то стараюсь, чтобы в моем рационе были только полезные продукты. Если я не буду давать своему организму необходимые витамины и продукты, то я просто "сгорю" на работе. Из тренировок я отдаю предпочтение йоге и пилатесу.

А еще я стараюсь пропускать мимо ушей критику и всегда думать о хорошем. Вот как, оказывается, непросто быть молодой звездой. Возможно, все-таки стоит сделать перерыв в работе и отправиться на заслуженный отдых?

сайрус1


Майли Сайрус призналась, что просто "горит" на работе

майли5


Майли Сайрус "все достало"

майли3


А после MTV VMA у Майли Сайрус отбоя нет от прессы

сайрус4


Так что Майли Сайрус летает в самолете в пижаме - чтобы хотя бы там выспаться

Источники: Sunday People, Splash/All Over Press

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус: "У меня столько проблем, что с ума можно сойти"

13:25, 2 сентября 2013

Комменты 53

D

У нее ботокс что ли во лбу? Брови прям как приклеенные - не шевелятся... Неужели в таком юном возрасте колоть ботокс начала. Ну может мне кажется, конечно...

Y

"но нормальной мою жизнь все равно назвать нельзя!" - абсолютно верно

Аватар

И мы тебе верим, Майли, человек без промлем такие фертеля дряблой жопкой на весь мир не выкручивает :-/ Мерзкое зрелище...:-/// Больше всего поражает, что ее сравнивают с Мадонной- это как мух мясными котлетами (с пылу-жару,р-р-р) сравнить по вкусности))

Аватар

а на наркотики время есть, видимо

Аватар

а что она делает, над чем так усердно работает, что не успевает есть и спать ?!

Подождите...