Брак Тома Круза и Кэти Холмс с самого начала подозревали в определенной доле фиктивности: говорили, что между ними "нет химии", а Кэти была тщательно подобрана из ряда претенденток и всего лишь играет роль жены, заключив с актером суперсекретный контракт. При этом утверждалось, что во всем виноваты сайентологи: мол, именно они "отсматривали" претенденток и отбраковывали неугодные кандидатуры. Том Круз все отрицал.

На этой неделе один из самых известных австралийских журналов Woman's Day опубликовал откровения одной из таких неудачливых невест Тома Круза - девушка по имени Анетт Ирен Йохансен в подробностях рассказала, как именно она получила шанс стать женой голливудского актера и какие требования предъявлялись к его потенциальным спутницам.

В январе 2005 года 27-летней Анетт Ирен предложили поучаствовать в одном из прослушиваний. Так как в те времена она нередко появлялась на страницах сайентологических изданий и снималась в обучающих фильмах, то девушка не заподозрила ничего необычного. Удивления начались немножко позже: вместо просьбы прочесть отрывок из стихотворения, ее просто посадили перед камерой и начали задавать вопросы:

Они очень много спрашивали о моей жизни, о родственниках и семье, о моих достижениях в сайентологии.

После интервью Анетт подумала, что не прошла пробы, но через две недели раздался звонок от одного из топ-менеджеров Golden Era Productions:

Он сказал, что ему необходимо задать мне несколько очень интимных вопросов. А потом он спросил, не склонна ли я к чему-либо, что выходит за рамки нормальных сексуальных предпочтений.

Девушка поясняет, что уже гораздо позже узнала, к чему были такие вопросы:

У них было несколько претенденток, которые, скажем так, не были кристально чисты в этом плане, у них за плечами было "слишком много багажа" по сайентологическим стандартам. Поэтому они перестраховывались: выбранная девушка должна была быть идеальной во всех отношениях.

Завершает свою исповедь Анетт словами сочувствия к Кэти Холмс:

Мне кажется, то, что случилось с Кэти - ужасно. Даже сейчас, наверное, ей очень сложно, потому что у них общий ребенок. Том превратился в настоящего сектанта. Я очень рада, что меня с ним так и не свели.

Девушка получила свои "пять минут славы", но все в итоге не обращают внимание на нее, а обсуждают Тома и задаются другим вопросом: все же, почему они с Кэти развелись? Из-за обычных человеческих проблем отношений, с которыми сталкиваются абсолютно все люди? Из-за завершения контракта? Или из-за сайентологии?

Том Круз


Том Круз

Том Круз


Кэти Холмс и Сури Круз

Том Круз


Разворот из журнала Woman's Day

Источники: Woman's Day, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Одна из сайентологов рассказала, что ей предлагали роль жены Тома Круза

19:14, 27 августа 2013

Комменты 31

Z

никто правды никогда не узнает!!! а сплетни им на пользу!

Аватар

Из них не вышла "эффективная команда" ;-)))

V

Кто-нибудь скажите Кэти, чтобы не надевала эти ужасные белые носочки!

Аватар

гнусный тип

Аватар

Дааа, богатая фантазия у дэвушки....

Подождите...