Руни Мара стала главной героиней T Magazine - выпуска о стиле издания The New York Times. Снявшись в стильно и мрачной черно-белой фотосессии, актриса, последними проектами которой стали фильмы "Несвятые", "Она" и "Побочный эффект", рассказывает о себе.

О восприятии людей:

В старших классах люди думали, что я высокомерная, потому что я ни с кем не разговаривала. На самом деле, мне было страшно и я ужасно стеснялась. Тогда боязнь владела мной гораздо сильнее, чем заносчивость. Ранее я пыталась прислушиваться к тому, что говорят люди и доказать всем, что на самом деле я милая. Сейчас они могут думать обо мне что хотят.

О талантах:

У меня хорошее чувство ритма: я здорово танцую, когда в одиночестве. Но при этом на людях я не танцую - стесняюсь. Но, скажу вам, однажды это все таки случится.

Об отдыхе:

Я не работала с прошлого Дня благодарения, и пока у меня нет планов на ближайшее время. После съемок я всегда чувствую себя потерянной. Когда ты в процессе, то приходит полное ощущение погружения, но все завершается и ты понимаешь: "Это было не так уж реально".

Руни Мара


Руни Мара для T Magazine

Руни Мара
Руни Мара
Руни Мара
Руни Мара

Источники: The New York Times Style Magazine

Подпишитесь на наш

Руни Мара: "После съемок я чувствую себя потерянной"

15:47, 24 августа 2013

Комменты 13

B

она сможет сыграть Одри Хепберн ))

Аватар

«Девушка с татуировкой дракона» была и есть одной из моих любимых книг поэтому когда начали писать о съемках фильма я напряглась так как ревностно отношусь к искажению книги, но посмотрев фильм выдохнула в принципе всё как и задумал Стиг Ларссон за исключением процентов 20, но это не критично. Жду продолжения Руни приятная и свежая на неё интересно смотреть.

H

фотки ужасные но она мне нравится особенно в Девушке с татуировкой дракона. оч крутое перевоплощение

Аватар

замечательные фотографии и Руни просто волшебная. удивительно красивая девушка, почти инопланетянка.

Аватар

Стесняюсь общаться, стесняюсь танцевать... а голой сниматся без проблем

Подождите...