Обложку нового номера журнала Parade украсила Мишель Обама, сейчас отдыхающая вместе с мужем в Массачусетсе. За последнее время мы узнали о том, что супруга президента встала на путь борьбы с насущными проблемами Америки - неправильным питанием и, как результат, подростковым ожирением. Напомним, что по инициативе Обамы даже выходит альбом хип-хоп треков под названием "Песни для здоровой Америки". Сама Мишель может показать молодежи неплохой пример:

Постоянно задумываюсь о собственном здоровье, стараюсь правильно питаться, заниматься спортом и прислушиваться к своему организму. Я бы хотела быть по-настоящему крутой 80-летней или 90-летней старушкой. Перед своим 50-летием я уверена в себе как никогда, теперь я более ясно понимаю, кто я.

Корреспондент Parade пообщался с Мишель и на другие темы. Так, первая леди высказалась на тему того, как влияет на американцев тот факт, что "у руля" страны впервые находится афроамериканец:

Дети, которые родились за последние восемь лет, знают только президента-афроамериканца. Это меняет само отношение наших детей к своей расе, к полу, к сексуальной ориентации. Это расширяет грани их сознания.

На вопрос о том, готова ли страна к тому, чтобы президентом стала женщина, Обама отвечает:

Да, думаю, готова. Вопрос лишь в том, кто может стать лучшей кандидаткой на эту роль.

Не мог не задать журналист и вопрос об изменившейся прическе Мишель, которую до сих пор обсуждают американцы. На что героиня номера ответила:

Вы знаете, мне просто было неудобно выступать с речью, когда волосы лезут в лицо.

Мишель Обама


Обложка журнала Parade с Мишель Обамой

Мишель Обама


Фотографии Мишель Обамы в ее Instagram

Источники: Parade

Подпишитесь на наш

Мишель Обама: "Я никогда еще не была так уверена в себе"

13:00, 16 августа 2013

Комменты 12

Аватар

Пес смешной

Аватар

Я обожаю Мишель Обаму:) На сегодняшний день она самая заметная первая леди из всех кто был и есть на этом посту и не только среди американских её предшественниц. Очень "уютная" женщина, создаёт впечатление простого, понятного, открытого и доброго человека. Впечатление скорее всего не совпадает с реальностью, но... политика грамотная)

Y

Нахалка!

D

нравится мне она. ходячий позитив!

Аватар

собака чем-то на Барака похожа XD

Подождите...