Статус "любимицы Америки" просто так не заработаешь, для этого нужно нравиться если не всем, то уж точно большинству! Дженнифер Энистон, похоже, это удалось: кто-то любит ее за отличное чувство юмора, кто-то за обаяние и неплохой вкус, благодаря которому "модные провалы" у звезды случаются крайне редко. Есть, конечно, и те, кто к ней равнодушен, но факт остается фактом: любви зрителей Дженнифер не занимать.

Пока Энистон занята продвижением своего нового фильма "Мы - Миллеры" и готовится к свадьбе, вспомним самые яркие цитаты из ее интервью разных лет. 

О журналистах и личной жизни:

Во время интервью меня часто спрашивают о том, сколько я хочу детей и кого хочу - мальчика или девочку. Это что, как в "Макдоналдсе" - подъезжаешь на машине к окошку и озвучиваешь свой заказ?

О возрасте:

Когда тебе за 40, ты чувствуешь себя так, как должен был чувствовать в 25: тебе комфортно - и физически, и душевно, ты доволен жизнью и спокоен, даже если на пути возникают препятствия.

дженнифер энистон о себе


Дженнифер Энистон

О том, что ничто не вечно:

Думая, что что-то будет длиться вечно, мы ожидаем слишком многого и испытываем слишком сильное давление. Так бывало и со мной, я тоже думала: "Я попала в сказку! Все должно быть идеально!"

белоснежка: джоли Энистон питт

О везении и общественном мнении:

Откуда это отношение ко мне как к "бедной одинокой Джен" и мнение, что мне не везет в любви? На самом деле, я считаю себя невероятно удачливой в личной жизни. Да, у меня нет традиционной картины: муж, двое детей и дом в Коннектикуте. Но это моя жизнь и мой жизненный опыт. А если вам не нравится, как все это выглядит, тогда просто не смотрите! Потому что я отлично себя чувствую.

брэд питт и дженнифер энистон


Дженнифер Энистон с бывшим мужем Брэдом Питтом

О самоиронии:

Я люблю подурачиться и посмеяться над собой. Никогда в жизни не относилась к себе слишком серьезно.

О семейном счастье:

Я действительно счастлива! Думаю, люди просто хотят видеть меня мамой, женой, беременной, у плиты и босиком. А мне на это хочется ответить: "Расслабьтесь, ребята! Все будет!"

Об идеальном браке:

Самое приятное в браке - это когда вы вместе переживаете взлеты и падения, и что бы ни случилось, ты смотришь на этого человека и говоришь: "Я все равно с тобой, я все равно люблю тебя". Вы ссоритесь, миритесь, заново узнаете друг друга. Мне нравится это, я хотела бы этого в своем браке.

джастин теру и дженнифер энистон на дорожке


Джастин Теру и Дженнифер Энистон, надеемся, скоро поженятся

О таблоидах:

У меня иногда такое ощущение, что людям просто хочется втоптать в грязь женщину, если она успешна, красива и не боится озвучивать свое мнение. Мы живем в такое время, когда выливание грязи на людей в Интернете или в таблоидах стало уже чем-то сродни спорту. Мы все те же задиристые дети, только подросшие.

О ссорах:

Отношения касаются двоих, и в ссоре всегда виноваты оба. Мой психотерапевт говорит: "Даже если в какой-то ситуации твоя вторая половина виновата на 98 процентов, то на 2 процента это все равно твоя вина - вот на чем нужно сосредоточиться". Все, что ты можешь сделать, - это исправить собственные ошибки.

дженнифер энистон в dior

О судьбе:

Нельзя отчаиваться, если чему-то суждено сбыться - значит, сбудется. Я соглашусь с любым планом, который подготовила для меня судьба.

О любви и самодостаточности:

Я не люблю, когда девушки плачутся на тему того, как они хотят найти мужчину! Мне никогда не нравился "Секс в большом городе", потому что его героини чувствуют себя сильными женщинами, только когда в их жизни появляется Он. Это не мой путь, я в него не верю. Любовь не поддается контролю.

О противостоянии с Анджелиной Джоли:

Мне, конечно, льстит, что так много людей встало на мою сторону, но что-то делить и отвоевывать я не собираюсь, это глупо.

таблоиды анджелина джоли и дженнифер энистон


пресса не перестает сталкивать Анджелину Джоли и Дженнифер Энистон

О семье и карьере:

Меня вдохновляют женщины, которые совмещают карьеру и материнство. Почему я должна в чем-то себя обделять? Я всегда хотела детей, но и от карьеры никогда бы не отказалась. Хочу все и сразу.

Об идеальном мужчине:

В мужчине главное - справедливость, благородство, порядочность, доброта и чувство юмора.

дженнифер энистон и джастин теру, будущие супруги


Дженнифер Энистон и Джастин Теру

О работе над отношениями:

Как правило, мы влюбляемся в человека, совсем его не зная, а следующие три года или пять лет выясняем, кем действительно является наш избранник. Если вы продержались эти 3-5 лет, то придется еще немного постараться, и через годы взлетов и падений вы, наконец, примете человека со всеми его недостатками и достоинствами.

Источники: Цитаты из прессы, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Своими словами: Дженнифер Энистон и ее цитаты о себе

14:00, 17 августа 2013

Комменты 46

Аватар

чертовски умна она оказывается, только снимается во всяком шлаке чаще всего(((

Аватар

умница!!!! почти все высказывания понравились

Аватар

Отличные цитаты! Прочти со всем согласна, если не со всем. Она права во многих вещах. Молодец.

S

ЕЕ фраза от 15.07.2009 года. "Я пытаюсь быть более разборчивой в выборе кинофильмов, в которых мне предлагают сниматься. Это забавно, потому что несколько лет назад я заметила странную параллель между реальной жизнью и моими картинами. Все началось с "Хорошей девочки", потом, конечно, "Ходят слухи" в паре с "Ценой измены". Затем "Развод по-американски". Если у кого-то из вас есть проект "Постоянная любовь со стабильным взрослым мужчиной", то я за столиком шесть, а мои агенты за двенадцатым. Люблю ее и ее чувство юмора.

Комментарий был удален

Подождите...