Героиней нового номера HELLO! стала знаменитая балерина Илзе Лиепа. В июне этого года она объявила о том, что разводится с мужем, бизнесменом Владиславом Паулюсом, с которым прожила четырнадцать лет. В интервью изданию балерина откровенно и подробно рассказывает о причинах, заставивших ее сделать этот отчаянный шаг, и о трудностях, с которыми ей пришлось столкнуться.

илзе лиепа для hello
Подпишитесь на наш

Илзе Лиепа в новом HELLO!: "Побег из дома в никуда"

16:55, 9 августа 2013

Комменты 24

M

Что-то Лиепа в сведениях запуталась, то писала что муж такой прекрасный-распрекрасный, дома строит и по Парижам катает, то на тебе, в одночасье стал жадиной и мерзавцем....Тут, матушка, напрашивается диагноз - "зажралася", теперь строит из себя несчастную ,на публику играет..Что ж 14 лет-то терпела такого "негодяя"? А то денег, небось накачала, ребенка родила и была такова кукушка!!! Скверная баба! а у Hello отличный фотошопер надо сказать.Из 50 летней морщинистой тетки, с земляной кожей, сделали 18-летнюю золушку. Браво!

Аватар

побег в некуда :((((

Аватар

Незнаю ничего про мужа только не думаю что умная и сильная женщина вот так вот просто уйдет из за бабла. Может любовницу завел , а она не та которая будет терпеть, меня лично она не раздражает, вполне интересная и на пуантах стоять девочки это вам не папины миллионы проживать, все таки уважение вызывает

Аватар

Бедная, несчастная Лиепа! Какая же у нее тяжелая жизнь, пади была, что она на всех светских тусовках успевала нарисоваться... У меня слезы на глаза наворачиваются, как представлю через что ей пришлось пройти - непьющий и небьющий муж, мешки денег, путешествия, драгоценности! Каждая разведенка в нашей стране поймет беды Лиепы.

Аватар

вот девушки вы конечно извенити (с) но ее что, мама не учила, что у женщины должна быть какая-то своя маленькая опора? Сейчас развод, к моему сожалению, стал настолько нормой, что только совсем уж наивные персоны выходят замуж без оглядки. Ну накопила б себе на квартирку где-то на Войковской за 4 млн (по 60тыс откладывать 5 лет ежемесячно при муже, который содежит, наверное, МОЖНО), на машинку ОБЫЧНУЮ, в конце концов, работу бы нашла по возможностям и не было бы этих безумных "уходов в никуда".

Подождите...