Сегодня в "Битве обложек" сражаются всего два издания (остались, по всей видимости, сильнейшие!): HELLO! против Star-Hit - кто кого?

Героями первой обложки стали Кэтрин, принц Уилльям и новорожденный Георг - счастливое семейство позирует на выходе из родильного дома. Новоиспеченные родители сообщают, что "не могли быть счастливее", а мы в очередной раз смахиваем скупую слезу умиления.

Соперниками монаршего трио стали "коронованные" звезды российского шоу-бизнеса - Ксения Собчак и Максим Виторган. "Полгода замужем", - это ли не повод для подробной публикации? Впрочем, в номере есть и другие, не менее актуальные темы - например, рождение сына Сергея Светлакова и расследование продажи квартиры Людмилы Зыкиной.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 28.07 - 04.08

23:00, 2 августа 2013

Комменты 13

Аватар

Ксюха - главный герой Старшита, хотя в последнее время редко радует нас художествами. Фото,конечно, как всегда, кто-то как пьяный снимал, Максима Виторгана почти на нем не узнать. Переводчику HELLO - незачет. Но всё равно за самого ожидаемого в мире бэби проголосую - фотография счастливой королевской пары на обложке хотя бы красивее.

Аватар

так и знала, что почти на всех обложках будет Георг

Аватар

Голосую за прекрасную семью в лице Кейт, Уильяма и Джорджа

Аватар

Надо было подождать когда Собчак вот так с ребеночком на руках и Виторганом рядом, тогда и будет битва обложек

Аватар

Понарвилось, что в Star для обложки выбрано фото с необычным ракурсом. Другое дело, что фото некрасивое, остальное оформление - ужасное, нечто между бульварными журнальчиками и дешевыми журнальчиками для подростков в конце 90-х, заглавная тема - пипец. А Hello! милая фотография (надоевшая всем до ужаса, уж извините) и УЖАСНЫЙ перевод слов новоиспеченных родителей, из-за чего я журнал бы не стала покупать в принципе. Если они не могут нормально перевести заголовок - что они вообще могут перевести и написать? В общем, оба мимо.

Подождите...