Патрик Шварценеггер снялся в фотосессии для журнала Bullett, рассказав о том, чему научился в собственной компании и видении будущего.

Надо сказать, что в последнее время сын Арнольда Шваценеггера начал активно "пробивать себе дорогу" в Голливуде - к 19 годам у него на счету контракт с модельным агентством L.A. Models, роли в фильмах "Застрял в любви" и "Одноклассники 2", а также собственный бизнес, основанный при помощи родителей - производящая одежду компания Project 360. Помимо карьеры актера и модели, Патрик сейчас учится - осенью 2012 года он поступил в Университет Южной Калифорнии.

В интервью юный бизнесмен "изобрел велосипед", утверждая, что на практике обучение проходит гораздо эффективнее, чем в теории:

Мне кажется, что работая над развитием собственной компании я научился в разы большему, чем на занятиях в школе. Я уже на шаг впереди остальных.

Прокомментировал Шварценеггер-младший и свою роль трудного подростка в фильме "Застрял в любви":

Мне казалось, что с этой ролью я успешно справлюсь. Я учился в школе, имел дело с подобными проблемами, но при этом я не увлекаюсь кокаином и не являюсь бойфрендом-кретином.

Также Патрик рассказал о своем видении мира и будущего, считая что "в мире столько интересного, чем хотелось бы заниматься" и считая, что перед ним открыты все двери. И, конечно, в этом он прав.

Патрик Шварценеггер


Патрик Шварценеггер в съемке для журнала Bullett

Патрик Шварценеггер

Источники: Bullett

Подпишитесь на наш

"Молодой Голливуд" наступает: Патрик Шварценеггер в журнале Bullett

13:46, 1 августа 2013

Комменты 27

Аватар

имхо: эти педиковатые пацанчики - самый отвратный тип мужчин... хуже только бодибилдеры... беееее

Аватар

какой красавичик!!!)))

Аватар

я неск месяцев ездила на курсы, и жила в одной квартире с девочкой,которая живет с ним на кампусе в UCLA.Она рассказывала,что он очень спокойный и абсолютно не зазвездившийся парень,но она в полуобморочном состоянии от того,когда он ходит без майки)))))))) завидую ей!!!!!!!!!!!!

Аватар

У автора статьи явные проблемы с пунктуацией.

Аватар

арийская масть

Подождите...