Кликните для увеличения

По традиции, в пятницу выбираем лучшую обложку минувшей недели. Сегодня участников только трое: HELLO!, OK! и Star-Hit - на чьей стороне ваши симпатии?

Героем первой обложки стал Константин Хабенский. Актер дал неожиданно откровенное интервью главному редактору издания - Светлане Бондарчук. Речь шла о о многом - о фильме "Географ глобус пропил", триумфаторе "Кинтавра"-2013, о съемках в Голливуде, о юности и мечтах, о родителях и сыне, о бедах и радостях, дружбе, профессии и благотворительности.

А вот OK! выбрал своими "лицами" Артема Ткаченко и Евгению Храповицкую, которые загадочно обещают с обложки: "Сын у нас уже есть, будет и дочка". Среди других тем номера - медовый месяц Леры Кудрявцевой, Владимир Машков в роли Распутина и новая фэшн-съемка Светланы Захаровой.

Наконец, на обложке Star-Hit - Оксана Федорова, Надежда Михалкова и герцогиня Кэтрин, а сам выпуск посвящен беременности и родам.

Голосуем!

Подпишитесь на наш

Еженедельная битва обложек: 15.07 - 21.07

23:00, 19 июля 2013

Комменты 9

K

Хотела за OK проголосовать, а в итоге проголосовала за Star -Hit из-за того, что его в середину на голосовалке впихнули.

Аватар

проголосовала за обложку с Ткаченко)интересно почитать

B

Не поняла, что написано на обложке Стар хит?! Что за набор слов?

Аватар

Да, ещё и улыбается! Такая редкость! ;)

Аватар

Любимый мужчина на обложке =*)

Подождите...