Ким Кэттролл стала героиней нового номера London Evening Standart, откровенно поговорив с изданием на самые разные темы.

Журналист отмечает, что, увидев актрису, был слегка разочарован - он готовился к встрече с этакой секс-дивой, а перед ним оказалась обаятельная, порой забавная, но больше - меланхоличная женщина, которая, к слову, выглядит значительно моложе своих 56 лет.

Ким не стесняется отвечать на вопросы, ставшие для многих западных звезд запретными. Секс, менопауза, страх одиночества - она предельно открыта, и это подкупает. Вот лишь некоторые из цитат любимой миллионами "Саманты".

О сексе:

Секс рождается голове и только в ней. Все начинается отсюда [стучит пальцем по своему лбу - прим.]. "Да" или "нет" мы решаем в первые три секунды зрительного контакта.

О своей книге "Удовольствие: искусство женского оргазма", написанной вместе с бывшим мужем:

Все что я хотела - максимально откровенно поговорить о сексуальности. Не думаю, что у сексуальности есть "срок годности" - она не зависит от возраста. Сексуальность - это уверенность в себе.

О том, почему она стала актрисой:

Думаю, я хотела сделать свою жизнь лучше. Понять боль и страдания человека, пребывающего в отчаянии, ощутить чью-то радость.

О возрастных ролях в Голливуде:

Есть роли, которые актрисам в возрасте трудно заполучить в Голливуде. Большинство из них уходят Мишель Пффайфер. Она великолепна - я это признаю. Но даже если бы я была первой на очереди, не думаю, что это что-то бы изменило в моем выборе ролей.

Об одиночестве:

Да, порой я ощущаю себя одинокой, и это печально. Но в юные годы это давалось мне куда тяжелее.

Собирается ли она снова замуж?

Пока не знаю, мне и так хорошо. Я уже достаточное количество раз состояла в браке.

О старении:

Думаю, большинство женщин не хотят думать о старении не только потому, что это в принципе неприятно, а скорее потому, что это является показателем того, чего они сумели достичь. Я не стыжусь этого - так оно все и есть. Но, знаете, я же из Ливерпуля, и мы не привыкли относиться к таким вещам слишком серьезно. Мой юмор - оттуда. И инстинкт выживания - тоже.

ким кэтролл в глянце


Ким Кэтролл с партнером по спектаклю "Сладкоголосая птица юности" Сетом Нумриком

ким кэтролл в глянце
ким кэтролл в глянце

Источники: Evening Standart

Подпишитесь на наш

Ким Кэттролл о старении, одиночестве и сексуальности

14:28, 7 июля 2013

Комменты 94

S

девченки мы все приходим в этот мир сами и уходим! Множество женщин прибывая в браке и имея деток, остаются одинокими, это состояние внутренее больше чем какие - либо отношения! Человек просто сам по себе безумно боится одиночества, и, это больше инстинктивно! Родить и выйти можно и нужно, проблема для многих, что так и не находят пары, либо твою половинку уводят, многое бывает!

V

Про старость посмотрите фильм 13 года Любовь. Франция. Дедушка и бабушка. Бабушку вдруг наполовину парализует. Дедушка ухаживал, но потом не выдержал и задушил ее подушкой. При том, что было две сиделки.

V

Пронзительно одинокой женщина может быть и в семье. Когда она не нужна мужу, а дети выросли и разлетелись. Семья и одиночество - не антонимы

S

а мне она меньше всех нравится в СБГ, какая-то карикатурная, неестественная и всегда одинаковая, носится со своей агрессивной сексуальность , как с писанной торбой. А выглядит, да - позавидовать, и не только 56-летним.

V

Предательство и боль есть и в семье, и на работе. Везде предают. Но не от страха предательства женщина двигается к своей цели самореализоваться. Кто-то просто точно знает что ему нужно, а кто-то плывет по течению.

Подождите...