Гвинет Пэлтрроу и Крис Мартин с детьми

Давненько мы ничего не слышали о Гвинет Пэлтроу, которая в последнее время полюбила давать полезные советы: актриса уже научила нас питаться правильно и красиво одеваться, а теперь приоткрыла тайну над секретами успешного брака. Конечно, на примере своего замужества с фронтменом Coldplay Крисом Мартином.

В интервью изданию Good Housekeeping Гвинет призналась, что свадьба с Крисом стала "самым верным решением за всю ее жизнь".

Главным достижением их семьи Гвинет назвала детей - девятилетнюю Эппл и семилетнего Моисея:

Мне повезло, что у меня родилось двое здоровых детей! Мне нравится наблюдать за взрослением этих удивительных созданий и тем, как постепенно они начинают становиться зрелыми личностями. Гвинет, по ее словам, очень любит проводить время с семьей: звезда призналась, что идеальный день для нее - проведенный с мужем и детьми.

[Лучшее утро субботы] - это крепкий сон, а затем день, полный ленивого семейного отдыха с готовкой, смехом и общением.

Поборница здорового образа жизни, Пэлтроу все же рассказала об одной своей вредной привычке:

Я выкуриваю одну сигарету в неделю. Мои подружки, с которыми я собственно и покуриваю, знают об этой привычке, но я никогда не курю на виду у детей.


Гвинет Пэлтроу с сыном Моисеем и дочкой Эппл

В интервью другому изданию, актриса отметила:

Брак - штука сложная. Вы проходите испытание большим счастьем и различными неурядицами. Наша пара не стала исключением из правил.

А секрет успешного брака звезда почерпнула у своего ныне покойного отца - продюсера Брюса Пэлтроу:

Однажды я спросила отца: "Как вам с мамой удалось прожить в браке 33 года?" И он ответил: "Знаешь, мы никогда не хотели разводиться в одно и то же время". И тут я поняла всю суть брака. Когда оба супруга сдаются одновременно, разрыв неизбежен, но если один из них говорит: "Да ладно, мы справимся" - брак можно сохранить. Этот урок позволил мне понять свою замужнюю жизнь лучше, чем когда-либо.

Ненавижу, когда говорят: "Нам стоит поработать над отношениями", потому что никогда не знаешь, чем все закончится, но нам весело друг с другом, мы хорошие друзья и нам нравится проводить время вместе.В декабре этого года Гвинет и Крис отметят десятую годовщину брака (им есть с кого брать пример) - пожелаем паре и дальше сохранять свой союз крепким и любящим.

Источники: Good Housekeeping, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Секрет крепкого брака Гвинет Пэлтроу: "Мы никогда не хотели развестить в одно и то же время"

17:29, 5 июля 2013

Комменты 25

Аватар

Мудрый у неё отец

Аватар

как же она всех достала своими историями и советами

Аватар

Разумные, хоть и давно известные, слова, каких в наше время практически не слышишь. Половина народа настолько инфантильна, что люди не готовы принимать своего партнера таким, какой он есть и радоваться хотя бы тому, что они вместе!

Аватар

интересно, кто из их чаще "не сдавался", мне кажется, она

Аватар

какими бы они ни были.. но на меня производят совершенно унылое впечатление. наверное нашли друг-друга. она - блеклая флегма.. ну а он.. Мартин отличный музыкант, но в его музыке лично для меня чего-то не хватает. эмоций что-ли.. качество присутствует, но совершенно не цепляет.. как немецкая машина. не придраться.. но души нет.

Подождите...