За последние годы Ченнинг Татум буквально взлетел до звезд, став одним из самых популярных голливудских актеров. Он начал с молодежного фильма о танцах "Шаг вперед", успел сняться в фильмах абсолютно разных жанров. На днях в прокат выходит его новая работа - боевик "Штурм Белого дома" от режиссера Роланда Эммериха. В связи с этим актер дал интервью журналу Elle, в котором, впрочем, рассказал совсем не о фильме, а о личной жизни - встрече с супругой Дженной Дьюэнн, отношениях и своем увлечении скульптурой.

О первом поцелуе:

Первую девочку, которую я поцеловал, звали Даника. Она бросила меня так - ее друг высунулся в окно автобуса и крикнул: "И да, Даника не хочет с тобой больше гулять". Весь автобус смеялся.

И первом звездном увлечении:

Это была Алисса Милано в сериале "Кто здесь босс".  Я бы и сейчас хотел с ней встретиться. Она, вроде, замужем?

О том, что он "любит быть влюбленным".

Мне всегда хотелось длительных отношений, но и у меня были сумасшедшие времена. Когда я был стриптизером, я ни с кем не встречался. Это не занятие для тех, кого интересуют моногамные отношения.

О встрече с женой:

В то время у меня как раз завершились длительные отношения, и я был совсем не готов к новым. Я не собирался встречаться с Дженной. Но один из моих друзей твердил: "Что ты делаешь? Она же классная". И как-то раз я заявился в ее гостиничный номер в сомбреро, и с этого момента мы были вместе. Сомбреро я стащил со стены в мексиканском баре.


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум в фильме "Шаг вперед"

О том, как сохранить свежесть в отношениях:

Думаю, главное - общение и честность относительно тех вещей, которые ты хочешь знать - твои фантазии или что-то такое... Не важно, о чем - надо говорить друг с другом. Даже если вам что-то неприятно слышать. Вы должны это знать.

О том, что на Дженну можно положиться:

Мы впервые вместе путешествовали, на Гавайи, пытались найти водопад. Там была тропа с отметками и всем прочим, но по ней надо было идти четыре с половиной часа. А потом я понял, что за это время уже станет слишком темно, чтобы вернуться. А у нас не было фонариков, и вообще ничего не было. Уже начинало темнеть, поэтому нам пришлось быстренько вернуться. Мы даже своих рук перед собой не видели.

Многие люди обычно бросаются в панику. "Это твоя вина! Бла-бла-бла!". Но Дженна была абсолютно спокойна и просто делала то, что должна была делать. Мы вышли в итоге, но все были в грязи.

О секретном семейном трюке:

У нас с Дженной есть трюк, с помощью которого мы проверяем друг друга. Мы спрашиваем: "По шкале от одного до десяти, как сильно ты меня любишь прямо сейчас?" Это не так романтично, как вы думаете. Иногда звучит ответ: "Я люблю тебя сейчас на шесть баллов. Есть проблема, и сейчас я о ней расскажу..."


Ченнинг Татум и Дженна Дьюэнн-Татум

О своем хобби - скульптуре:

Я очень люблю анатомию, и мне нравится лепить тела. Но натурщиц у меня пока нет. У моих скульптур тело моей жены. До того, как она родила.

О фильме, который настраивает на романтический лад:

Не уверен, что есть фильм, который настраивает меня на романтический лад. Но каждый раз, когда мы смотрим "Дневник памяти", жена плачет и просит пообещать ей, что мы умрем вместе в одной постели. А я ей: "Может не будем сейчас обсуждать то, как мы умрем?".


Ченнинг Татум


Ченнинг Татум в фильме "Штурм Белого дома"

Источники: кадры из фильмов, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Ченнинг Татум: "Мне всегда хотелось длительных отношений"

15:10, 3 июля 2013

Комменты 18

Аватар

Воу, воу, воу - палехче ... после этого интерьвью, я влюбилась в него еще больше. Какое трогательное отношение к жене. Надо взять на вооружение момент со шкалой :)

Аватар

Обожаю его!

Аватар

Такой нежный как гей

N

Мне нравится его трепетное отношение к жене. Очень мило

I

Обожаююю:))

Подождите...