Сандра Баллок

Сандра Баллок не боится заводить подруг в зрелом возрасте (актрисе вот-вот исполнится 49 лет), а вот с личным предпочитает осторожничать: актриса призналась, что вся ее жизнь сейчас сконцентрирована на сыне Луи, а на свидания не остается ни сил, ни времени.

В интервью изданию The Age Сандра рассказала, что пока она не представляет рядом с собой ни одного мужчину, кроме ее трехлетнего сына. Да и какой мужчина, по словам звезды, сможет выдержать ее беспокойную жизнь мамы-одиночки - вот большинство кавалеров и обходит ее стороной и не приглашает на свидания.

Впрочем, актриса понимает, что это временная ситуация, и ее личная жизнь наладится, когда сын подрастет:

Он все еще слишком маленький, и однажды ситуация изменится. Но прямо сейчас мой день расписан по минутам и состоит из очень важных дел, вроде занятия в бассейне с трех до четырех, или кормления сына, которое отнимает массу времени.

Пытаясь успеть все и всюду, Сандра напрочь забывает следить за  своей внешностью, от которой, как ни крути, личная жизнь зависит напрямую:

К концу трудового дня - а случается это часам к восьми - кто из мужчин захочет позвать меня на свидание, ведь я выгляжу не ахти. Но когда вся эта круговерть закончится, кто знает, что может случиться? 

Мы тоже верим, что вскоре актриса начнет думать и о себе и ловить на себе восхищенные взгляды. К тому же, перерыв на личном у актрисы вышел немаленький - последние отношения Сандры завершились в 2010 году, когда она развелась с мужем Джесси Джеймсом после пяти лет брака.

Сандра Баллок готова наряжаться изредка и только для красной дорожки


Сандра Баллок готова наряжаться изредка и только для красной дорожки

Сандра Баллок с сыном Луи


Сандра Баллок с сыном Луи

пока папу Луи заменяет телохранитель


пока папу Луи заменяет телохранитель

Источники: Huffington Post, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Сандра Баллок: "Меня перестали звать на свидания"

14:00, 1 июля 2013

Комменты 19

Аватар

49??вот так неожиданность.на той неделе посмотрел фильм Предложение и прям так понравилась она мне,до этого не воспринимал

Аватар

Сандра просто не хочет свиданий. Что нового она может получить? Она все уже повидала.

Аватар

Я только одного не пойму, у них европеоидов не бросают? еще в 3 сезоне СБГ Шарлотт записалась на взрослую китайскую девочку, Терон усыновила черного малыша, Сандра, Мадонна, Дж-Питты ладно, там трое родных присутствуют. т.е. белых деток не отдают принципиально на усыновление?? или они "закончились", или они из-за политики должны жить в приютах? У нас здоровых отказных младенцев сразу "торгуют" в очень обеспеченные семьи, подбирают по фото, понятно что незаконно это, но все равно, любой семье изначально хочется похожего на родителей ребенка... Не пойму я, не пойму..

Аватар

Она действительно похорошела с возрастом. Видела, чтобы хорошели к 30, но чтобы хорошели в возрасте за 40 - наверное, она одна такая. Хочется, чтобы была счастлива.

K

Выглядит супер! Сандра наряжайся для нас мы будем восхищаться)

Подождите...