Эрми Хаммер с супругой Элизабет в съемке для журнала Town&Country

По случаю выхода картины "Одинокий рейнджер" исполнитель главной роли в новом фильме - Эрми Хаммер - появился с супругой Элизабет на страницах августовского номера семейного журнала Town&Country. Позируя на лоне деревенских умиротворенных пейзажей в объятьях с любимой, наш герой демонстрирует на зависть непостоянному Голливуду настоящую семейную идиллию.

Украсив страницы издания трогательными фото, "Одинокий рейнджер" также поделился с читателями мнением по поводу близнецов Винклевосс, которых сыграл в фильме "Социальная сеть", а также пояснил, почему не любит комментировать свое ремесло. Его супруга, в свою очередь, поведала о том, как Эрми убеждал ее выйти за него замуж.

О съемках в "Одиноком рейнджере":

Мы пережили метели, ураганы, 49-градусную жару в штате Юта и больше песчаных бурь, чем вы только можете себе представить. В физическом плане это было настоящим испытанием для актеров.О различиях между Эрми Хаммером и близнецами Винклевосс, которых он сыграл в фильме "Социальная сеть":

Достижение братьев Винклевосс, прежде всего, в самом факте их учебы в Гарварде. Я же - простой парень, который бросил среднюю школу. Мои родители думали, что я идиот. Они считали, что это полный бред - бросить учебу в 11-м классе, чтобы пойти в актеры. Так что, не в обиду братьям, вряд ли можно представить себе пропасть между людьми больше, чем у нас.О своей профессии:

Я не люблю говорить о рабочем процессе. Это то же, что спросить у парня, который всю жизнь завинчивает гайки, как он это делает.

Элизабет - о том, как Эрми убеждал ее выйти за него замуж:

Когда мы наконец всерьез были вместе, Эрми действительно захотел жениться. Как-то он усадил меня и сказал: "Слушай, мы не обязаны делать это. Каждый из нас волен пойти своей дорогой, но в один прекрасный день, когда тебе будет 40 и ты будешь в разводе, мы неожиданно столкнемся где-нибудь, решим вместе пообедать и обнаружим, что наша связь все та же. Мы будем смеяться над самими собой и удивляться - почему потеряли столько времени? Но есть и другой вариант: мы просто сделаем это прямо сейчас, а потом отправимся кататься на лошадях".Сказано - сделано! А результат серьезного шага вы можете оценить на счастливых семейных фото:

Эрми Хаммер в съемке для журнала Town&Country


Эрми Хаммер

Эрми Хаммер с супругой Элизабет в съемке для журнала Town&Country


Эрми Хаммер с супругой Элизабет

Эрми Хаммер с супругой Элизабет в съемке для журнала Town&Country

Источники: Town & Country, Town & Country

Подпишитесь на наш

Семейная идиллия: Эрми Хаммер с супругой Элизабет в журнале Town&Country

14:30, 26 июня 2013

Комменты 33

Аватар

Какой же он редкий красавец! Просто с ума сойти!

L

Побольше бы таких мужиков!!!! Красивый и решительный, а мог бы бабником быть...

Комментарий был удален

Аватар

Интересно, почему его новым Джоном Уэйном назвали. Потому что в вестерне снялся?

Аватар

В юбке Диор сидеть на заборе?! Я подавилась вафлей с горя )))

Подождите...