Миранда Керр

В своем интервью журналу The Edit Миранда Керр рассказала о том, как "рассталась" с Victoria's Secret, вспомнив годы сотрудничества со знаменитой бельевой маркой. А они для нашей героини, без преувеличений, стали настоящим звездным триумфом. Колесить по миру, дефилировать по подиуму и улыбаться с глянцевых обложек... - согласитесь, для девушки, выросшей на ферме в Австралии, это было, как минимум, ново. Кто тогда, пять лет назад, мог предсказать, что одна из множества "новых лиц" в мире моды займет место в списке самых высокооплачиваемых моделей мира по версии Forbes?

Триумф был заслуженным - последние годы она трудилась не покладая рук, выпустила книгу о самосовершенствовании Treasure Yourself, запустила собственную линию органической косметики и стала образцовой супругой и матерью.

Такое чувство, что за эти годы я прожила абсолютно отдельную, целую жизнь!

Миранда Керр, однако, не планирует останавливаться на достигнутом. Приобретя упех в модельном бизнесе и превратив собственное имя в бренд, манекенщица решилась на серьезные перемены:

Мои сегодняшние амбиции связаны с моими главными ценностями: я мечтаю понять, что я по-настоящему люблю. Следовательно, пора смотреть шире.

Нет, из модной индустрии Миранда уходить не планирует - лишь за последние пару-тройку месяцев она снялась для американского, японского и британского изданий ведущего журнала о моде - Vogue:

Меня вдохновляет возможность занимать более активную позицию во всех своих проектах - принимать участие в разработке и планировании и самостоятельно убеждаться в том, что они соответствуют планам по развитию моего бренда или моему собственном имиджу. Образ, в котором я предстаю, - это позитив и радость. Моя установка: "Надо быть милой по отношению к себе самой и милой по отношению к другим. Будьте добры к себе и будьте добры к другим". Даже о папарацци я рассуждаю так: "Они просто делают свою работу".

Так, кстати, было до того момента, пока у меня не появился сын, - ведь он, как часть моей жизни, тоже стал объектом пристального внимания. Я тогда подумала: "Как же я буду жить в мире, где я не могу просто пойти на прогулку в парк с собственным сыном? Что-то нужно менять!"

Миранда Керр


Миранда Керр

Когда банда подростков, грабивших дома знаменитостей в Лос-Анджелесе (ей посвятила свой фильм "Элитное общество" София Коппола), ворвалась в дом к Миранде Керр и унесла с собой ее нижнее белье и коллекционные часы супруга, наша героиня просто пожала плечами:

Странно, но я абсолютно не привязана к вещам - они приходят и уходят. Я всегда говорю о ситуациях такого рода: могло быть и хуже, хорошо, что никто не пострадал!Семья, однако, сменила место жительства на Нью-Йорк. Мимо их дома в Лос-Анджелесе теперь ездит туристический автобус по маршруту - "Дома знаменитостей", в то время как свой нью-йоркский адрес звездное семейство никому не сообщает. Не более откровенна Миранда и при обсуждении подробностей супружеской жизни:

Я думаю, самое важное в отношениях - это не пытаться быть абсолютно независимой, самостоятельной и ответственной за все. Я реализую все эти качества в своей карьере. Приходя же с работы домой, важно вновь становиться женщиной. Настоящая женщина никогда не будет стремиться доминировать. Возможно, я слишком традиционна в понимании отношений между мужчиной и женщиной, но считаю, что для мужчин очень важно, чтобы женщины их просили о помощи, а не делали все самостоятельно, демонстрируя свою независимость.

Моя собственная ошибка в отношениях состояла в том, что я стремилась к полной независимости с установкой: мне не нужен мужчина! Это абсолютно неправильно. Женщины должны стремиться к тому, чтобы их любили и ценили. Это то, над чем я работаю ежедневно, и поверьте, для меня это настоящий вызов!

Миранда имеет в виду свой жесткий рабочий график, в котором жила на протяжении последних лет. Этот опыт как оказалось, нужен ей был для того, чтобы определиться со своими приоритетами. Главным приоритетом оказалась семья: в минувшем апреле было объявлено, что ее контракт с Victoria's Secret после шести лет работы расторгнут. Кроме того, Миранда простилась и с другим своим давним работодателем - австралийским универмагом David Jones. В таблоидах не преминули объяснить перемены тем, что Керр уже вышла из возраста "ангела" Victoria's Secret. Миранда комментирует эту информацию:

Эд Разек [кастинг-директор Victoria's Secret с 15-тилетним стажем] и я - хорошие друзья, и мы вместе пришли к решению, что для меня будет неоправданной тратой времени продолжение работы [на VS]. Однако у меня остались только самые теплые воспоминания от этого сотрудничества.

Теперь я мать, и у меня есть свой собственный бизнес - отличное время!

Пожелаем же Миранде Керр новых взлетов и побед!

Миранда Керр


Миранда Керр

Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр
Миранда Керр с сыном Флинном


Миранда Керр с сыном Флинном

Источники: The Edit, GettyImages/Fotobank

Подпишитесь на наш

Миранда Керр: жизнь после Victoria's Secret

22:35, 24 июня 2013

Комменты 21

S

Приятная, но как она выбилась в супермодели до сих пор загадка. Как говаривал Карл Лагерфельд "Мы с Клаудией Шиффер не знает кто такая Хайди Клум"...

B

вроде вот она всегда такая позитивная и милая. а вроде и сучка ...

Аватар

Классная она, и сынок тоже добрый, улыбается всегда в камеру!))

Аватар

Главное, чтобы она с Орландо не решила "двигаться дальше". Что-то совсем мало их вместе видно =(((

Аватар

Вот интересно, папарацци так же преследуют и других ангелочков. Фоток Миранды всегда на порядок больше чем остальных моделей. Знаменитости могут скрыть своих детей, если не хотят, чтобы они росли на публике. Создаётся впечатление, что фотографы заранее знают, где она появится с Флинном. И да, он прибавил ей популярности.

Подождите...