На следующей неделе Лена Перова отмечает День рождения. Этот год был для нее непростым - и в личном плане, и в карьерном. Писали, что из-за невостребованности ведущая пыталась покончить с собой - ее автомобиль попал в аварию, в крови был обнаружен алкоголь, а за сутки до этого она - якобы - вскрыла себе вены. Что правда в этой истории, что - ложь, Елена рассказала в откровенном интервью журналу HELLO!.

О том, почему минувший год не стал потерянным:

Он не был потерянным. Немножко, конечно, меня волновал этот год... У меня была работа, но такая, "на дому": встаешь и сразу к компьютеру. Я писала сценарии сериалов. Написала сценарий праздничного мероприятия одной компании, потом снимала об этом фильм... Немножко поработала арт-директором в одном из концертных залов. Потом у меня намечалась одна очень интересная работа, связанная с Олимпиадой, но что-то не срослось.

О попытке суицида, о которой писали многие СМИ:

Ну какие вены я резала? Вот, посмотрите (показывает запястья действительно без малейших повреждений - прим.) Ну это желтая пресса! Люди посидели в редакции, почесали репу: так, попала в ДТП, вроде долго ее не было, наверное, кризис. А на самом деле все просто. Был очень сложный день, я рассталась с любимым человеком... Для меня расстаться - невероятно тяжело. Я прямо врастаю в отношения, как это дерево в землю. Я была в растрепанных чувствах, совершила ошибку...Пресса также писала про алкоголь в крови ведущей. Был ли он?

Я вообще не пью. Не курю, не пью. Если от одного бокала вина у меня начинает болеть голова, зачем мне это? Я против того, чтобы люди пили в принципе, и поддерживаю все меры борьбы нашего государства в этом отношении.

Елена Перова: первое интервью после попытки суицида

О своей новой работе - Лена Перова теперь занимает пост главного редактора дирекции музыкальных и развлекательных программ на главном канале страны:

Я отвечаю за музыкальный контент и общение с артистами. Наша креативная группа - это авторы наших программ и всех мероприятий. Я тоже свои идеи высказываю... Ведь я - творческий человек. Но последнее слово, конечно, всегда за руководством.

О том, не сложно ли было сменить публичную профессию на работу "за кадром":

Я так наездилась на гастроли, так напелась, что уже подустала быть артисткой, признаюсь вам. Я убрала все инструменты, и мне совершенно не хочется к этому возвращаться. Актерскую деятельность я продолжаю [...]. Сейчас я абсолютно чувствую себя на своем месте.

Елена Перова: первое интервью после попытки суицида

О том, почему она пока не жалеет, что у нее нет детей:

Я еще не исключаю такой возможности для себя, хотя не могу сказать, что я как-то одержима этой идеей. Вот есть женщины, у которых, знаете, идефикс, что надо обязательно обзавестись детьми.

[...]

Я для себя ничего не исключаю. Тем более в наши дни, когда нет ничего невозможного.

О том, что она только кажется серьезной:

Нет, что вы! Просто мы с вами сейчас на серьезные темы говорили. [...] Смеяться - это мое самое любимое занятие в жизни, если честно. Обожаю всех смешить, могу по-дурацки себя вести совершенно.

Елена Перова: первое интервью после попытки суицида
Елена Перова: первое интервью после попытки суицида

Источники: Елена Карпенко/HELLO!, Филипп Гончаров/HELLO!

Подпишитесь на наш

Елена Перова: первое интервью после аварии

16:15, 23 июня 2013

Комменты 61

J

С человеческой точки зрения жаль слабого человека, который, напившись, попал в аварию. А с другой точки зрения имеем: не слишком талантливую и неуспешную тетю Лену, которая к 37 годам продолжает по блату получать должности на ТВ. Человека, который в нетрезвом состоянии устроил ДТП. Если в жизни все не складывается, то пора браться за себя, родимую. Уж к 37 годам понятно, что проблема - в тебе, а не в окружающих. Насколько я вижу, проблема таких людей - в их офигительном эгоизме и зацикленности на себе. Я бы посоветовала Лене помогать кому-нибудь: хоть бездомным животным. Тогда и себя жалеть не захочется.

Комментарий был удален

C

Мне ее жалко - 37 лет и нет детей, я конечно, понимаю, что с ее ориентацией это всего скорее правильное решение...

Аватар

Такое чувство, что на каждый вопрос оправдывается....

Аватар

Что то ее отфотошопили, что мама родная не узнает. И конечно понятно, что все не так как она пытается нам рассказать. Иногда лучше промолчать (с)

Подождите...